Прочие взаимоотношения
Про девушку и 5 её парней. Веет одид из вопросов. А вам, вам самим не хочется быть свободным и иметь выбор каждый день?
Нет, не хочется. Были, знаем.) Там из 5 или из 15- выбирать не из чего, один плюс - никто мозги не трахает. Потому что если пытается, то сразу одним кандидатом меньше. А так, ничего там хорошего нет, это только со стороны хорошо выглядит, а по жизни лучше тихая гавань.)
Ну я свободен и что!)
По сути все одинаковые, есть небольшие внешние отличия или внутренние, и у всех одни те же проблемы! Как ой смысл, смены партера, суть от этого не измениться, все тоже самое, только упаковка другая!
Нет... я за стабильность...
Чтобы иметь каждый день выбор будучи свободным, нужно быть шибко востребованным ))
В общем - не знаю, не пробовал. Но так и до триппера недалеко)
Я так понял вопрос о близких взаимоотношения м и ж, типа зачем держаться одного человека, если можно и туда и сюда гулять каждый день. В вопросе сказано о свободе и выборе, но на самом деле это вопрос скорее о пристрастиях и потребностях, если нет такой нужны в выборе и свободе так называемой, то ты оказываешься куда в более свободном положении, чем тот у кого есть такие потребности.
Но на самом деле самое важное просто поступать так как надо, по уму по совести и т. п. Не особо разумно искать себе развлечение на сегодня одно, а на каждое завтра другое.
Не хочется, но бабы меня заставляют быть свободным.