Прочие взаимоотношения

после какого возраста уже жизнь плохая? вот мне 18 стукнет скоро...и жить не хочется...

Не в возрасте дело, а в самой жизни.. . У некоторых после 40 жизнь только начинается, а у кого-то уже с детства нет никакого желания Жить.. . ВСЁ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ЖИЗНИ, А ОТ ТОГО, КАК МЫ ЕЁ ПРОЖИВЁМ.. . Но, это ещё не значит, что надо прямо сейчас бежать и бросаться в реку.. . Вовсе нет.. . Это я к тому, что когда жизнь полна событий и движения - то и пролетает она нзаметно, как один день.. . Надо посто наполнить её Смыслом....
Алла Гадыльшина
Лучший ответ
Всё лучшее впереди.
Игорь Морозов
В 18 баба ягодка опять!
Даша Подобаева
Эт потому что период жизни такой бешеный:)
Мне летом стукнет 40. И жизнь не та конечно. Ты еще подожди.
ну, в 18 такое бывает.. . главное, чтобы в 60 жить хотелось:)))
Девочка, мне бы твои заботы ( и годы в придачу )...
пипец! - всё, в ящик ложись ))))
Влaдислав С
ха ха ха в 18 лет жить не хочеться!! !
не хочеться, по тому что нет не в чем заинтересованности, все так как говорят ,,проплывает мимо, ,
а как же родители, друзья, парни, встречи раставания, да в конце концев интерес закончить или продолжить учебу.. .
Сергей Литвин
В таком возрасте - уже пора на покой!!!
ну да. вот как раз на первом дне девятнадцатого года жизни она и заканчивается)))))))))
Ты просто еще не пробовала... наркотики
Валерия Шалар не пробывала и не буду!!!
В твои то годы жаловаться????
ты просто еще не пробовала...
Скажи себе что жизнь прекрасна
И очень мило улыбнись
и всем на свете станет ясно
Что у тебя всё Зашибись!!! !
Дорожи тем что у тебя есть, борись за то что можешь потерять и цени всё то что имеешь.