Прочие взаимоотношения
Ей - 18 и УЖЕ жить не хочется. Старая песня. С вами тоже такое было? Итак, вы уже старше! Ну и как? :) :)
мне такие дурные мысли ни разу в жизни в голову не приходили!! ! ))))))))))))))))) Приветик!
да! было гадко... противно.... обидно.... больно.... тошно.... НО!!! !
жить мне всегда хотелось.... и ещё....в первую очередь, я всегда думаю о тех людях, которые любят меня, которым я дорога.... и я понимаю, что им в первую очередь будет очень плохо.... а мне? что мне... мне будет (как утверждает кто то) хорошо!!!)))))
Да с кем не бывало. Главное установить причину и устранить её. Виной всему эмоциональность и максимализм. Это временное состояние души, пока не разберёшься с проблемами.
В 25 лучше чем в 18 меньше ошибок делаешь.
Жизнь прекрасна!!!! Мелкие неприятности- каждый день, стоит ли на них расстрачивать такое чудо, как жизнь. Крупные редко-их можно пережить.
Да все мы знаем, что такое не хотеть жить в 18 лет! ))) Поэтому и живем дальше и вспоминаем потом, как умильно это выглядело. И поэтому находим любимых, и поэтому ценим каждый новый день, и поэтому в свои 27 и далее понимаем, что никогда уже не будем такими глупенькими.
Кризис, наверно. Я в 20 лет хотела в монастырь уйти. Мама в шоке была. Тогда обошлось, но факт что желание не возникнет вновь.
Я старше. И жизнь прекрасна. И такого состояния не было никогда.
я гораздо старше и замечательно! )))
случалось, но прошло, теперь вот почти 30 и уже не пугает, а потому что все есть. И молодость, и ум и определенная мудрость и красота, ребенок, работа, любимый мужчина и осознание того, что жизнь удалась
Ну было.. . ну и прошло. Все проходит, даже жизнь. Так вот надо ловить каждый момент этой жизни, и ничего не упустить.