Прочие взаимоотношения
А ты любишь свою работу? веет:)
люблю, но без фанатизма...
не слишком.... видимо период страсти уже прошёл за давностью лет :)))
Как собака палку, а куда деваться, кушать очень хочется!
Люблю до такой степени, что полжизни живу на ней. Буквально
да, был бы еще рабочий день с 9, вообще обожала бы)
Обожаю. Честно.
Как сказал один водитель такси.. хочешь узнать и разочароваться в людях иди поработай в такси..))) Пошёл и поработал.. да так и остался..)) Как и на любой работе есть свои плюсы и свои минусы.. не люблю но она мне нравится..))
да очень безума от нее
Терпеть не могу, но альтернативы еще хуже
Ненавижу. Но другой пока нет
Удаленная Страница
Походу я не одна такая)))
да, но похоже нам скоро придеться расстаться)
работу можно любить) но нужно ли!? )))
работу нужно и можно любить, если она приносит удовольствие))
я не вижу удовольствия в том, чтобы работать на незнакомую тетю или дядю, лишь только чтоб прокормить себя.... а если они при этом периодически ноги вытирают о тебя, то вообще никакого желания.
что касается моей работы - работа есть, платят, пусть не много зато что-то... скажу так, мне на зачем любить ее, мне за нее платят)))
Люблю.
А вот некоторых с кем приходится работать просто ненавижу БЛТь!!!!
ПЗДБЛЫ высокомерные. Все за спиной БЛТь!
Удаленная Страница
Как я вас понимаю.
Работу люблю, мне добираться до работы облом
да
ноу
Не очень)
люблю, иначе бы не работал на ней
Работаю в Surya Group, коллектив отличный, зарплата неплохая, график удобный и стабильно платят деньги - это то, что мне больше всего нравится)