Прочие взаимоотношения

Помогите определиться в жизни.

Предыстория... На работе есть коллега, который всегда был мне симпатичен, молодой с хорошим чувством юмора . Занялись как - то раз сексом и вошло в привычку. Сам он живет с женщиной у которой есть дети, но не его . Постоянно занимаемся этим, он всегда доволен, в обычное время смеёмся, общаемся, в общем беззаботная жизнь . Мне 18, ему 22. Не уходит от своей по причине комфорта, все готово, постирано . Его мать умерла года три назад . Я понимаю, что ему комфортно, но ее он не любит, сам говорил, а со мной не хочет, потому что я ничего не смогу дать в плане домашнего уюта, думая, что мне 18 лет . Мне обидно, хочу уволиться, но не могу, держит это все, как утопия . Пытаюсь общаться с другими, не то, не так легко, не так смешно, не так приятно . Ищу его во всех, а найти не могу . Как бросить это все? Как забыть? Ему стоит пальцем поманить, как я готова к нему бежать в объятия .
Gazon Ltd
покажи его фото и своё! А вообще призадумайся что ты в нём нашла? Содержит какую то женщину и её детей, хотя скорее всего живёт за её счёт! К тебе и не уходит из-за этого! любой нормальный ради 18 летней бросил даже 20 летнюю
Игорь Ахмедзянов
Лучший ответ
Gazon Ltd Ему больше комфортно с ней, он знает, что она никуда не денется, любая баба с двумя детьми за такого вцепится и не отпустит . Имеет ему мозги как только может, он постоянно на взводе .
Gazon Ltd А со мной ему легко, как голоток воздуха, но понимает, что за спиной ничего нет, ни опыта семейной жизни, ни каких-либо умных мыслей на эту тему . Чувствую себя кухонным сервизом, который достают только по праздникам, вроде красивый и приятный, а чашка замызганная все равно роднее .
То есть ситуация такая:
- Чувак живет с некоей дамой для комфорта и
- Потрахивает тебя для удовольствия.
Ну то есть хорошо устроился и альфонсовствует по-полной. Я правильно обрисовал?

В этой ситуации ты должна решить, чего тебе нужно. Хочешь обеспечить ему комфорт? Рискуешь поменяться местами с той дамой, я гарантирую это. В общем, рассмотри все варианты и хорошенько их обдумай - надо ли оно тебе туда.
Если бросать, то для начала надо воспитать замену, воспитать именно такого как он, но младше себя, он будет тебе тоже в рот смотреть! а обучив его тому что нам необходимо и как! он вникнув тоже может пойти на сторону!? Следует держать не стоит и этого, и получится что имея одного отказавшись от чьёго - то, создав своего, отпускаем в чужие руки!? -парадокс! - Я решила и воспитываю и отпуская, уже четверо, но вот блин незадача..!, - начали возвращаться! уже со мной интим по графику! - Хочешь1?
наверное от удовольствия не бегут и не жалуются).. зачем что то менять.. или опираться на чужое мнение... человек сам себе режиссёр)
Дамир Султанов