Прочие взаимоотношения

Решил расстаться с жизнью, но вот со способом не определился может кто даст совет?

6-ть лет расстрела - а как же водное поло? Ты меня расстраиваешь и наломал все планы на выходные - предупреждать надо, я не железная - не ржавею))))
Слава Суслов
Лучший ответ
расстрел через повешенье, каждый день на смерть ))))))))
Лена Гапеева
чегой то ты решил?
есть куча сайтов. помогут. расстаться.
A!
Aйя !!!
Неужели все так плохо? Подумай о том что есть люди которым вомного раз хуже тебя (а такие люди есть!) Брось эти дурные мысли, подумай о том сколько в жизни ты можешь пропустить. Жизнь-то не только черная бывают и светлые полосы.
Александр Кузнецов все! решил! от старости умру!
Жизнь - самый лучший способ рассчитаться с собой!
Удали мир и жизни среди на у тебя не будет.
Борис Казаков
Убей сибя ап стену, выпей йад.
напейся в усмерть, когда прийдёшь в себя, всё будет немного иначе...
А че так все плохо ???Прийдет еще твое время, не торопи события !!!
ляг поспи и все пройдет!
ну ты реалист....))) ) гы...)) ) позитив так и веет от тебя....))))
найди с кем))))) ) вместе с человеком которого любишь))) ) с ним у тебя получиться)))))))
Ток не вешайся! представь прийдут тебя снимать а ты весь в говне....
чё за глупости.. живи и наслаждайся жизнью!
натрови на себя тараканов...)))
Естественной смертью
а не страшно.. . что будет потом.... выпей водки... много, и на утро на все взглянешь другими глазами
Сейчас за все нужно платить в том, числе и за советы!
Так что, дружок, если бабок нет- придется -ЖИТЬ. На халяву на тот свет не примут!