Прочие взаимоотношения

дайте совет, как мне решить проблему ревности

парень, встречаемся два года, люблю его очень. Одна беда -ревную каждый день, имеет свойство на просторах соц. сетей (только там, не переходя в реальну. жизнь) общаться с парой девушек, из которых одна -моя сестра. даже читала переписки пару раз их, никакого флирта там нет, сердечек там, подкатов, но все равно сам факт общения меня не устраивает . Я каждый день ревную, реаную даже если кто то ему беспплатный подарок там в вк отправит, и конечно каждый день высказываю все это, запрещаю общаться, он отказывается, говорит общение не прекратит, ибо мол твоя ревность необоснованна ничем . В реальной жизни с девушками не гуляет, измен никаких не было (знаю потому что каждый день проводит время со мной, и не по часу в день а по 7-8 часов ) и остальное время сидит дома, в вк, ну и так иногда просматриваю смски, ничего нет . Что подскажете? но он близнец, я дева . говорят у нас несовместимость вообще. часто ругаемся, почти через день, спорим, не только на тему ревности
У меня бабка-кодунья знакомая есть. Так вот, она наоборот говорила, что близнецы и девы очень совместимы.
Просто не завышай так его самооценку и не занижай свою.
Катя Чайка
Лучший ответ
Причём здесь знаки зодиака? Ругаетесь из-за того, что у каждого из вас есть свои убеждения и принципы как должно быть, как правильно и как неправильно. И каждый считает, что прав он. Пока не начнёте находить в спорных ситуациях такое решение, где правы будут оба, а не каждый по отдельности, то будете продолжать ругаться. Обоим нужно решить для себя что важнее - быть принципиальными или счастливыми.
Almira Abdullaeva
Тебе не хватает нежности и безбашенности, которую он и ищет в сетях )))))
низкая самооценка
боишься, что уйдёт и винишь его в собственных страхах
повышай самооценку
милая будущая разведёнка... скажи мне, кто ты есть, чтобы крутить некоему парню ййайца? Ведь ты даже не жена!.. с такими замашками... ты разведёнка 146%%
Сергей Илюк
Успокойся, сама начни общаться это поможет. Люби себя! Перестань читать его письма, да первое время будет сложно, но ты должна отпустить поводок. Люди одинаковы и когда им запрещаешь что то они только еще больше начинают это делать!!!
Если ревнуешь, то дело не в парне, а в тебе. Ты просто не уверена в себе, а соответственно в том, что он не уйдёт к другой.
Пойми, если парень тебя любит, то он ни за что ни к кому не уйдёт)