Прочие взаимоотношения

дайте совет с ревностью.

Скажите, стоит ли ревновать парня, если в соц. сетях он общается с девушками? Есть парень, встречаемся давно, уже как третий год, ну люблю его конечно. Одна беда -в контакте он общается с девушками. Одна из них моя сестра, другая из другого города и страны, общаются уже три года с ней, но я ревную. Говорит что моя ревность обоснованна ничем, и потому он не будет прекращать общение ни с кем из своих друзей. В реальной жизни (то есть за пределами контакта) он действительно ни с кем кроме меня не гуляет, нет каких то подозрительных звонков там, смс от кого то, только со мной время проводит, но вот смущает контакт. именно лайки, что эта девушка с другого города дарит ему в вк беспланые подарки там, что они общаются каждый день . Скажите, есть ли такие вещи поводом для ревности? Нормально ли вообще это? Он говорит что это обыччные дружеские отношения, но я не верю и ревную, хотя у моей сестры и у этой девушки есть парни .При этом парень не хочет семьи и детей, говорит что не хочет жить со мной, хотя нам уже по 20 лет, ну, ему 22, а мне 20, но он даже не думает строить планы, говорит никакой свадьбы никогда, ни сейчас ни через год, постоянно ругается за мелочи, кидал в чс меня за то, что я с точкой сообщение отправила, называет меня жиробасом постоянно, придирается к внешности . хотя я ростом 156, весом 40-43 кг... но люблю его очень, все время ему отдаю, расставшись останусь совсем одна
Natasha Sorokina
Если ты ревнуешь, значит, любишь. Суть в этом.
Андрей Алексеев
Лучший ответ
Тебе стоило бы беспокоится по поводу вот этого "При этом парень не хочет семьи и детей, говорит что не хочет жить со мной, хотя нам уже по 20 лет, ну, ему 22, а мне 20, но он даже не думает строить планы, говорит никакой свадьбы никогда, ни сейчас ни через год, постоянно ругается за мелочи, кидал в чс меня за то, что я с точкой сообщение отправила, называет меня жиробасом постоянно, придирается к внешности . хотя я ростом 156, весом 40-43 кг... "
По-моему, от такого надо бежать!
Непорядочный твой парень и манипулирует тобой, играя на чувствах....
Бека Алимкулов
Собственно говоря, ты сама ответила. Он с тобой жить не хочет, просто пользуется, какая любовь? Найди своего мужчину.
Капец, он тебя унижает всячески, а ты беспокоишься из-за того, что он с какими-то тёлками вк общается. Если у тебя совсем нет чувства собственного достоинства, предлагаю тебе сразу вывалиться в грязи и идти бухать с бомжами. Ты жалкая.
Вера Смолина
какие планы в 22 захочет со временем что у вас за манера быстрей свадьба жить вместе детей ты слишком рано хочешь его начать мучать дай ему погулять образно говоря
Алексей Носков
ты зациклилась на нём, но перспектив с таким человеком нет, еще год - два, может чуть более и вы растанитесь, данный чел не уважает тебя, ему нужен только бесплатный секс .
Ну, если это общение с девушками не заходит за грань дохволеного, то есть они общаются действительно как друзья и ничего больше, то это нормально. У него ведь должны быть друзья, но при этом он должен оставаться верен тебе. Но то что ты написала в нижней части смс, про замужество и тд. Это более странно, чем не нормально. С этим решай уже сама, если хочешь встречаться с таким, или нет, с которым в будущем точно ничего не будет.