Прочие взаимоотношения
Почему всем (ну почти всем) женщинам... не нравятся усы у мужчин?))
Если мудрый мужчина подберёт женщину под свои усы/щетину, а не наоборот, то у обоих будет гармония.)
Анюта Балика
Мудрый мужчина не под усы выбирает)))
итить иво мать ...усы гусара укрошают... усы гусара в бой ведут... усами жопу подтирают... с усами по блядям идут !!!( ну скажи... вот чё ты понимаешь ффф колбасных обрезках ?..мужик без усов это чай без сахара ! )))
Анюта Балика
По мнению мужчин, да)
А по мнению женщин, это уродство)))
Нравятся фсем )) такие усы ))

Читала, что раньше пожарные использовали усы в качестве противогаза - слюнявили кончики и запихивали себе в ноздри. Как представлю - фуууууу))
Потому что на тараканчиков похожи))
белталоде. просто не знают их истинного назначения. ситара мали
В них сопли и пыль.
На ней бы они лучше смотрелись, всем дамам по усам Боярского
Ляль, там обьедки нибось скапливаются, фуу))
Привет)
Олег К
ей не нравится когда ее Ляля называешь)
Анюта Балика
Привет)
ну самое простое, что колются при поцелуе)))
может потому, что скрывают какаю-то часть лица? или может, просто неприятен вид заросшего обезяна))) даже если все ухожено и причесано)))
а еще может потому, что в некоторых случаях придают не то, что рассчитывают сами мужчины? - серьезность)) есть и такие, которым растительность на лице, пусть даже и ухоженная ну совершенно не идет)))
а вообще, как-то не понятно, одни нравится, другим нет)) хоть бери и наполовину брейся))) чтоб все угодить))
--Привет, Аля!
Анюта Балика
Никогда не целовалась с усатым мужчиной.... но все равно не нравится))
Привет))
Да мне пофиг))) лишь бы человек был хороший))
Катюша ******
уважаю !!!сам с усам )))
Потому что когда целуешься они колются
потому что усы как у по... нной лисы...