Прочие взаимоотношения
А женщине обычно нравится определённый типаж мужчин?)))
есть и всеядные...)))
Евгений Пятков
Ну так в семье не без урода)))
Ты сама себе вопросы задаешь?) Ну так ответь на него.))
Евгений Пятков
Ахахаха))) А как ты догадался?))) Но я ведь ищу подтверждения своим вопросам))) Так сказать, ищу единомышленников)))
по разному.... но есть один особый нюанс
А ты мужик?
Евгений Пятков
А на фото не видно?)))
мне да, даже самой странно
ага, как купаж вина!
ну не знаю как объяснить.. ну например.. такие вот.. сижу апосля душа.. вся мокрая.. ненакрашенная.. страшная.. пишу конспект себе нужный.. носом в блокноте.. друзья мои парниши тольк отправляли привести себя в порядок.. говорит один-иди потлатая лохудра феном высушись.. а то неизвестно на кого похожа.. приведи себя в божеский вид.. а через пару минут подошел.. один и говорит.. а вы знаете. что вы самая самая привлекательная. обаятельная и вообще самая красивая в этом заведении? ну что.. сказать? хотелось сказать.. знаю.. но сказала -спасибо.. подозрительно спросил иль я завтра работаю.. ну вот такие вот и нравяцца. которым пофиг на все.. и на всех.. пришел.. увидел победил. такому и сдацца не грех. если чесно.. то от комплимента было ужасно такого стыдно.. ибо друзья тольк так пристыдили.. чтоб спряталась и не показывалась в таком виде.. тип на меня страшно смотреть.. и вот потом как повалили один за другим.. корочь много сегодня мне сказали.. и главное потлатой и страшной.. вот такие мне мужчины и нравяцца.. которые не пугаюцца баб без краски. и не стыдясь готовы к ногам падать при всех. а то был тут в инете один кадр.. как увидел фото.. так и написал.. пришел увидел испугался убежал.. я б ему еще берцы купила.. не пожалела б зарплаты.. чтоб быстрей бегал.. и больш не пугался..
дед фрейд об этом писал
Евгений Пятков
Да?) Я не знала)