Прочие взаимоотношения

Зачем женщины так сильно душаться парфюмом? +++

Села сегодня, в маршрутке, со мной женщина, разфуфыреная ежимать, воняло на весь салон! Когда я вышел из маршрутки, было такое впечатление, что на меня вылили ведро парфюма и четверть я еще выжрал. Вот зачем так делать?) плюс наверно водили узбеку, ему елочку в салон полгода покупать не надо).
Denis Larin
)Чтоб оставить после себя опьяняющее послевкусие))
Дмитрий Кононенко
Лучший ответ
Это пытают отпугнуть всех!
Roman Zubchenko
А если бы не мазались, представляешь как бы они воняли?
глупая
и наверное вонючая

феромонов надо в меру, на самом деле да-же не внешка главное, а феромоны, но я пока только начал копать тему, не готов пояснить доходчиво
это такой тип людей, от пола не зависит, они считают, что чем больше выльешь на себя, тем лучше) не понимают, что в таких количествах даже самый изысканный парфюм вызывает отвращение)
Анна Васильева
а эт от безкультурья ...добрались до даров парфюма ! .мылись бы лучше по лучше и не пахли бы как свинюши
Дмитрий Еськин
О, сложно найти женщину, которая поливалась бы духами так, как поливаются одеколоном некоторые мужчины.
На весь день - с запасом, чтоб ещё вечером за ними, устало плетущимися со служб, волочился бы запоминающийся шлейф аромата какой-нибудь там "истинной женщины", "независимой богини", "царицы грёз" - ну или что уж там за самоощущение сулит излюбленный парфюм той или иной... "жрице страстных ночей"?))
Эффектно и отшибающе нюх напрочь!
Иной раз и вместе со всякой симпатией и даже аппетитом (на несколько дней).
Или сном.
Качественные духи, видимо.
Стало быть, ими ещё надо непременно похвастаться перед заклятыми подружками - как без того? "Фи-ирма!.."
Может обосралась
Анис Иса
Чем они чаще брызгаются, тем быстрее аромат "принюхивается" и они его особо не ощущают . Вот поэтому парфюмобрызгалка у них работает на износ.
повезло те парень, мнение о тебе теперь... не все так думатся-это отсутствие вкуса.
Назерке Борхан
Пусть лучше парфюмом, чем пОтом из-подмышек
Среди мужчин, тоже много тех, кто себя поливает парфюмом так, что святых выноси))
Елена Довгаль
а зачем вы, мужики, пьете и потом ходите воняете своим перегаром везде, пердите?
Гульзада Нугуманова (Наурзалиева) Чтоб те не сладко было)))
Чтобы скрыть истинный запах.