Прочие взаимоотношения

Отговорил девушку от самоубийства

Девушка рассталась с парнем, и очень переживала. Благодаря методам психологии как врач (согласно профессии), уговорил её не резать вены. Она мне сказала что хотела порезать вены, и я ее от этого отговорил и успокоил. Ну и начала со мной общаться. А я хотел просто помочь ей. Как быть теперь?
Спас жизнь - считай, позволил человеку родиться второй раз. Теперь она как бы Ваш ребёнок: придётся нести ответственность.
Игорь Семенов
Лучший ответ
бабёшка ненормальная
но теперь причиной самоубийства она назовет тебя. вот и вся разница
её надо в дурке лечить
король умер. да здравствует король
Илёсбек Юлдошев Как врач я обязан был ей помочь.
Теперь ты ей должен. Ты в ответе за того, кого спас.
Меньше внимания, меньше общения. Девушке самой станет не интересно с Вами общаться.
интересно, а она что, просила тебя отговаривать её? Что вы лезете вечно в чужие дела? Не хочет человек жить, это его проблемы и только его.
Сергей Беляков
Ну так ты же врач с навыками психологии. Ты не спрашивать должен, а отвечать.
Яковлев Сергей
То есть ты психолог который смог отговорить девушку от самоубийства? И не знаешь как можно отмазаться от девушки? Ну-ну. Не верю.
Катюша Bag
Ну и что??? А мне одна под колёса специально прыгнула, вышел, хотел е**льник ей набить за такие шутки, а она разревелась, начала жаловаться, как её всё достало... пришлось отвезти её к себе домой и хорошенько поиметь)))) Потом мы провстречались недельку и расстались.
Мария Ветрова
Если вы врач, вы должны знать что человек который решил совершить самоубийство никогда не будет говорить об этом, а то что вы описали игра на публику, а как быть решить вам врач
Сергей Беляков тут каждый второй врач! Только тссс )))))
Тоже мне- герой))
Ринат Райманов
Илёсбек Юлдошев Вопрос в другом.
Пусть рожает от тебя
Heo Nargiza Saeng
Теперь, если вы ее отвергните-она может взяться за старое. И хорошо, если рядом будет такой же специалист... А вообще ей надо к психиатру.
Асель М.
общайся - но как знакомые и не больше, без коплиментов - замечаний и личных тем
Скажи что её сильно любишь и что она дороже тебе чем её жизнь