Артур!
Не переживайте!
Тем более, если девушка будет заниматься для себя. Ее не будут ставить с молодыми людьми, заставлять что-либо делать, спарринговаться. Наседать на нее, чтобы работала. А значит скорее все это будет походить на фитнес.
К сожалению, у нас вообще, я считаю, сложно найти тренера, который будет заниматься и уделять внимание ребятам, которые занимаются "для себя". Несмотря на то, что те платят деньги.
Зачем вам ее отговаривать?
Ну даже, если она займется боксом. И что? Пусть занимается, она же не в профессионалы идет.
Поверьте, сколько я встречала боксеров, все хорошие люди, образованные, выпускники престижных технических вузов. Добились успехов в спорте, и на работе. Я считаю, что как раз благодаря боксу, так как воспитал их так, что живут по принципу: "всего добиться самому, и все самое лучшее". Поэтому-польза есть от этого спорта. А может действительно научат постоять за себя, вы же не можете ее охранять круглосуточно.
Прочие взаимоотношения
Девушка собралась ходить на тренировки по боксу, как ее отговорить?
разочек в нокаут ее и спроси как очухается, надо ей это или нет )
Рассказать ей не только о том, как ее могут обезобразить внешне, но и том, что от систематических ударов по голове со временем окончательно дурой может стать
что боишся от нее и ты ходи вместе
Не видит рядом с собой защитника. Пусть идёт.
дай попробовать - может сама расхочет
сломать нос и сказать Вот видишь как это опасно)
нокаутирой ее хуком справа... тогда она будет озабочена вставкой новых зубов а не боксом
продемонстрировать тренировку))))
А зачем отговаривать. Кому от этого плохо? Она же не в проф. спорт собралась.