Прочие взаимоотношения

ты бы сказал своей подруге, что ее парень ей изменяет?).. или мужская солидарность не позволит?))

С одной стороны, мысленно смодулировав ситуации, если бы мне изменяли я бы желал того, что бы друг или подруга мне сказала об этом и я бы никогда не считал их виноватым, скорее спасибо им сказал. Но к сожалению я не уверен, что если я расскажу об этом, то это оценят и я могу оказаться врагом и вне самой выгодной позиции, в основном в связи с этим я часто мог бы промолчать в таких ситуациях.
Зверьххх Зверьххх
Лучший ответ
Сами разберуться !! А то ещё и крайним буду в их разрыве ))
Виталий Пашин
Никогда нельзя вмешиваться в чужие отношения.
зависит от моих отношений с ней и с ним
Юлия Кузовкина
Нет, не сказал бы. Я и другу бы не сказал, что его жена ему изменяет. Я вообще стараюсь не лезь в чужие отношения. Сами разбирутся. А чужой человек как правило становится крайним и во всем виноватым
Айжан Абишева
Если эта подруга мне дорога (именно как друг, но не более) по настоящему и этот чел, так называемый ухажор не мой друг или приятель, то обязательно открою ей глаза, что бы потом она мне в жилетку не плакалась. Все говорят, мол не мое дело, но если она мне друг, то это во благо. Многие женщины настолько слепы, а их 6 чувство вообще где то потерялось....
_Фея_ Патриотка_
Если друг настолько близок, как брат - то сказал бы....
Алла Ракитина
Я бы не стал и дело не в солидарности. Это просто неэтично, лезть в чужую жизнь.
нет не мое дело и зачем гадить в чьих то отношениях ..
Это не мое дело.