Прочие взаимоотношения
Завидуют ли одинокие женщины замужним?
люди вообще склонны завидовать)
Сейчас ты получишь, возможно сто ответов от женщин.... И знай - каждая из них тебе солгала.
50/50
если они не замужем, то это совершенно не значит. что они одиноки. Многие замужем уже побывали и поняли, что чаще всего ничего хорошего там нет.))
умные нет
Если есть чему там позавидовать... Зачастую, к сожалению, завидовать там - не чему...
Когда они их дразнят или тявкают, что без штампа в паспорте те никто.
Недолго.
Думаю только тем, кто нормально замужем.
А если муж захребетник/выпивоха/нытик/бабоподобный то завидовать нечему....
несомненно
Завидуют только если муж достойный, красивый и богатый. И то не факту замужества, а что такой ох.. енный мужик рядом с ней
Завидуют тем, у которых удачный брак.
Не умеют счастье своё ценить.А ведь ей некому мозги пудрить-а почему не так сварила,убралась,располнела-список можно продолжать.Одинокая спит,ест,гуляет сколько душе влезет.А сама этого не ценит,видя только то,что её,несчастную,никто не берёт,она плохая,типа.
Иногда бывает и наоборот.... Все зависит от ситуации. Любая женщина хочет быть любима и иметь достойного мужчину, но имеющая мужа (алкоголика, тунеядца, изменщика и т. д.) хочет развестись....
Возможно.
Я посчитать счастливых зашла)))
думаю когда видят свадьбу, то-да) а спустя годы, когда скандалы и битая посуда, наверное - нет) но не факт)
Не все завидуют и если завидуют то далеко не всем
Замужние завидуют одиноким.
Не все
а чему.. завидовать то.. внешне можт тишь да гладь.. а на самом деле.. кто знает.. что там.. в семье.. творится)))
Да, а вот одинокие мужики женатым - нет. ))))