Прочие взаимоотношения

Что за манера у женщин говорить "возможно, может быть, вероятно, possible"?Скажи да или нет, избавь от надежд либо дай их

Crazy Fox
согласна, должно быть "да" или "нет", неопределенность это мучительно, и когда человек сам не понимает хочет он или нет, это больше похоже на отказ
Евгений Шамов
Лучший ответ
По моему, это не только у женщин.. А у всего русского народа..)
Елена :-)
Если мужчина сказал- "да", то это значит ДА
Если мужчина сказал - "нет", то это значит НЕТ
Если мужчина сказал "может быть" - то какой же это мужчина?

Если девушка сказала "нет", то это значит МОЖЕТ БЫТЬ
Если девушка сказала "может быть", то это значит ДА
НУ, а если девушка сказала "да", то какая же это ДЕВУШКА?
Лена Шестакова
хорошая
Айгуль 75
Чтоб не давать надежд, обещаний.
Так и надо.
Crazy Fox Не люблю я неоднозначность.
а знаете почему нет четкого ответа?
да потому, что они как стратеги! у них просто должен быть запасной план, поэтому, они таким образом оставляют место себе для маневров! )))
Crazy Fox Типа используют тебя, пока не найдут вариант лучше?
Мужчине проще сгенерировать однозначный ответ. Такие уж женщины. Им изначально внушают неуверенность, вот и выливается в общении
Анна Шумихина
Возможно.)
Lesechka Zlokazova
да! согласна с вами! тоже бесят такие женщины, у меня сестра двоюродная такая (кстати, очень красивая женщина, за ней пол-фирмы бегает (мужская), а другая половина (женская) тихо ненавидят), так вот сестра всегда только мило улыбается а прямо сказать мужчине, что у неё муж и трое детей не могла (((
Crazy Fox Хахаа, ну и ну
Может быть)
А Вы считывайте это, как отказ. И сообщите ей об этом. Её реакция на это, будет уже настоящим ответом на Ваш запрос).
Crazy Fox Возможно, это есть отказ )