Прочие взаимоотношения
Как ей вставить мозги на место? Она меня жутко всбесила.
Знаю одну бабу, только по фото и отзывам. Она самое настоящее чувырло, а запросы, как у королевы. Мой знакомый познакомился с ней по интернету, у него была на аве фотка его и инфинити, только инфинити не его, а друга. На свидание он приехал на девятке, та клуша, как увидела, что он на девятке, сказала, что он не подходит ей. Я бы на месте знакомого с ноги бы угандошила эту прыщавую мразь. У нее и рожа такая, что хочется ей врезать.
ха-ха
знакомый что не догадался сказать что инфинити в сервисе, а эта девятка его шофёра?
отмстить просто.
тем же макаром, только приехать на машинке друга (типа своя) попользовать и выбросить, дать пинка приговаривая что оскорбила уважаемого человека ( инфинити в сервисе же была)
заоблачную самоценку таким тварям нужно опускать - нормальные парни скажут спасибо
отмстить просто.
лечись
На место мозги.... попробуй их засунуть через ту дырку через которую они выпали, припаять с десяток нейронных стволов, и залепить дырку... ну там скотчем, если его нет6 то можно и жвачкой :))))
А в чем проблема, то? Она честно сказала, что он ей не подходит. Это право самой девушки выбирать кто ей нужен. При чем тут ее рожа? Это то же самое, что допустим я имея скромные знания английского размещу резюме в котором укажу, что хочу работу переводчика с зарплатой 500 000 руб/месяц. Ну не предложит мне ее ни один работодатель и буду я без работы сидеть. Но это мои непомерные запросы и мое право их ставить. Чего беситься из-за этого?
Светлана Андреевна кто тут управляет этой страничкой либо тут мальчик троль сидит бабой прикидывается либо пара решила одну страницу ввести света и андрей
Рушания Габбасова
Я не мальчик и не баба. Я женщина
Первое- и основное если она ничего не требует, уйди в строну и больше не контачь с ней
А если поведешься на её тупость и выпендрежь. то ты ничем не лучше
Дура ты дура