Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники, скажите мне плиз, ченить, чтоб мозги на место встали и думать начала, а не чувствами жить, а?

Юля Нисторика
Роман Мезянкин
Лучший ответ
В жизни случается всякого много…
Счастье, любовь и, конечно, беда.. .
Сердце болит от плохого, дурного.. .
Стонет душа от измен и стыда…

Ссоры, скандалы – всяк хочет быть правым -
Много порой создают нам проблем!
Стать терпеливым, внимательным самым
Гордость мешает… Вот только зачем?

Может смолчать или, всё-таки, лучше
Чувства нам добрые заштриховать?
Грубость, как ширма, ведь это же круче,
Чем доброту на людей расточать…

Глупо.. . Ведь надо – и это не ново -
Прежде, чем грубость кому-то сказать,
Просто представить, что едкое слово
Жижею грязной ВАС хочет обдать…

Лучше заставьте себя УЛЫБНУТЬСЯ!
Пусть через силу.. . Там легче пойдёт!
Если улыбка к вам сможет вернуться -
Злость улетит, и досада пройдёт!

Жизнь часто горестной может казаться…
Подлость, обиду не можем забыть…
Чаще давайте, друзья, улыбаться!
Радостней будет на свете нам жить !
Марина Садовая
не смеши меня ))) все говорят что думают ...и все живут чувствами ))
так что не жди советов
и ты ведь всё равно сделаешь всё по своему, всё как подскажет сердце )
Firuz Nurov
Умом? Женщине? Вы с ума сошли!
Зачем тебе эта маска холодной мымры)))?? ? думать она желает... плюнь))).. живи чувствами- они не обманут...
Рустам Energi
люби себя наплюй на всех))))
Ablay Kuanov
Пошевели ночью мозгами и ответь мне на этот вопрос, как считаешь, это закономерномть или совпадение? Хорошо подумай, прежде чем ответить.
Александр *
Тимур Шукутбаев Это теория вроятности.Все может быть!Если б была закономерость,то может быть Вы тут пророк и скажете кто следующий?2 СОБЫТИЯ НЕ МОГУТ ГОВОРИТЬ О ЗАКОНОМЕРНОСТИ
Нужна масса
Работать надо над собой, Ксюшенька! Это очень сложно. Смотри на себя со стороны. Хотела бы ты с собой нынешней дружить, общаться? Только помни, - себя переделывать труднее, чем строить других! Удачи!
Игорь Кольцов
А Зачем ..?))
Это из Разряда - Время покажет, Жизнь научит ...))))
Сагалаков Юрий
Не надо думать. Делай как большинство женщин. Вытворяй и сваливай всё на мужчину, пусть он исправляет и убирает проблемы после тебя. А если не выдержит и сдохнет, найдёшь нового!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни
- Все нужно через сердце пропустить.
Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять.. .
И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!
И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить.. .
И лишь тогда, вставая на рассвете,
Вы сможете смеяться и любить
мне помог спорт и работа.
Ты блондинка и мозга у тебя в ...(_!_)....
как бы мы не злошники. как бы чувства-это главное, а в работе еще желательно соображать по ходу дела
без чувств нельзя.... не получится..
Елена Котосова
О это процесс долгий, кто-то могет, кто-то нет, в любой стязи свои плюсы и свои минусы. Тебя сломали и ты сильная, значит выживишь, волю в кулак.
Обычно тем, кто живет только чувствами, люди дают ответ №3.
А я вам заодно желаю ума, счастья и благополучия.
Юра Ень
Чувства это то, что делает женщину женщиной
Лиля Якимова
думать будешь когда ограничения придут к тебе. . лучше живи чувствами, и если их не принимают одни-дари их другим
Женя Попруга
У тебя мозги и так стоят на месте, только они никудышные...
Ну если мозги есть, то они встанут на место со временем... )
А пока живи чувствами, перегорит все - тогда и умом жить начнешь...
- Всё это не ново, конечно не ново.
Ну с кем не бывало? … – шепнёте вы вслед.
Мне вдруг захотелось дождя проливного
И чашку горячего чая. . и плед.
Зарыться. Забыться. Подумать неспешно
Под шум от стекла салютующих брызг,
Лаская кота, что разлёгся потешно
На книжных страницах, затрёпанных вдрызг.
Любуясь чечёткой дождя по карнизу,
Каким-нибудь важным звонком пренебречь,
Вдруг вспомнить, что жизнь состоит из сюрпризов,
А те состоят из разлук или встреч.
Всё то, что терзало – уже отболело,
Что все эти муки - пустая возня,
И кот, что мурлычет, разлёгшись без дела,
Похоже, во многом мудрее меня.
А дождь за окном, словно гул канонады
Грохочет, хохочет и вторит мне вслед:
- Душе отогреться всего-то и надо-
Лишь чашку горячего чая и плед.
Tursunkhan Yskak
Ваше время ограничено, не тратьте его, живя другой жизнью. Не попадайтесь на крючок вероучения, которое существует на мышлении других людей. Не позволяйте взглядам других заглушать свой собственный внутренний голос. И очень важно иметь мужество следовать своему сердцу и интуиции. Они, так или иначе, уже знают, что вы действительно хотите сделать. Все остальное - второстепенно.
Анна Приймак
начни относится к этому так, что ты позволяешь себе жить чувствами, а это дорогого стоит.. . жить умом любой дурак сможет, а прожить на высоком эмоциональном уровне, с открытым сердцем не многие смогут, но главное, чтобы не во вред себе.
спустись с небес
если ты молодая позрослеешь сама начнешь думать, хотя если например близнец это вряд ли, жить чувствами это пожизненно; -)
удачи
Почитай Достоевского.
нечего сказать.... сама вся на эмоциях)))
Женя Айдарова
Всё равно сделаю по-своему)) )
проветрись.... в клуб....
Ты дура!
Юля Нисторика Спасибо ;-) пока зачетно...
Да самому бы кто такое сказал.
Что вы все опускаетесь до уровня подъездных бабушек и дедушки тоже есть такие. Есть мужчины, у которых рот даже ночью трещит. Ехала как-то в автобусе-только одного и слышно-все про что надо и не надо выложил со своей соседкой... .
А ты, что не хочешь спать спокойно не в жизни, так хоть здесь решила повоевать? Все люди, как люди. Чем же ты лучше, что так на всех наезжаешь. Если тебе плохо, пожалели бы, а ты сама плохая. и таких просто жалко! Это 2 разные вещи....
Татьяна Максимкина Тут даже о юбочке из плюша не не может быть и речи
Есть такая сравнительно новая пословица :"Прежде чем сделать глупость, подумай" ))
самое важное в жизни выбирается сердцем, а умом мы лишь потом объясняем, ..языком.. А уметь остаться ребенком и думать сердцем.. это самое лучшее, чего можно пожелать всем нам..))
Не нужно париться по этому поводу! Там где можешь думать, подумай, а там где есть место чувствам, пусть будут чувства, все просто, никого не слушай, просто делай!!!
Svetlana Chechulina
я пробовала не думать, это катастрофа) апокалипсис) армагеддон.... называй как хочешь... нам женщинам не думать нельзя!!)) ) если не хочешь думать то хотя бы задумывайся и анализируй)))))))). .
А чувства?.. это прекрасно -когдав меру... и без ФАНАТИЗМА!!!!
Salamat Iliyasov
чувствуйте с умом))
А ты подумай, кому твои чуства нужны и потом живи этим
Пока все спокойно сама себя убеждаешь, что все, никаких чувств. А стоит влюбиться - голова налево, копыта направо и опять обо всем забыла. Это судьба.
Raushan Ukibaeva
советы не имеют смысла. просто подкидывай монетку, когда стоит выбор. ответа она не даст, но ты хотя бы будешь понимать, на что надеешься.