Прочие взаимоотношения
Что делать если для меня главная ценность в жизни это деньги?
Ты их ешь? Прочитай что на них написанно мелко.... и переведи...

Устраивайся на вторую работу
Зарабатывать их.
хм.. юани и рубли.... эт разве деньги... эт пока не страсть, а увлечение... вот когда появится страсть к накопительству денег тогда... наступит главная Ваша ценность к деньгам
А у меня наоборот. Чего ты достиг с деньгами? Интересно же - может я этого не имею...
Зарабатывать.
копить, не покупая ничего
бабло счаз у всех в повышенной цене
как буд-то на тот свет утащить его сможете
Aziza Axmedova
А мне то что от того что на том свете будет? Главное эта жизнь
Вот. Деньги то есть, а франшизы нет. Как так?
Ну вот будет гиперинфляция, все ваши денежки тю-тю ...и наступит переоценка ценностей.
Aziza Axmedova
Золото
создать г-ну Ротшильду хорошую конкуренцию...
Делай деньги.
Зарабатывать их.
Спрашиваешь что делать? Зарабатывай. Желание естественное жить в достатке. ни в чем не нуждаться. А когда созреешь для того чтобы жениться и обзавестись детьми. у тебя все для этого будет. И дети в престижной школе. и жена как королева будет выглядеть. А то поженятся нищебродами. и вся семья страдает. Так что работай. зарабатывай и главное трать по уму. и вкладывай в правильное дело.
НЕ ТАК УЖ ПЛОХО В ОБЩЕСТВЕ ПОТРЕБЛЕНИЯ
Хороший мальчик.
Зарабатывать!)))
Это только пока.... Пока в твоей жизни всё хорошо)))) Радуйся этому))) И помни: богатые тоже плачут. В жизни есть вещи поважнее денег, например здоровье, близкие люди.... Но тебе этого пока не понять, потому что ты это имеешь.
Это прекрасная ценность.
Перефразируя классика "Любите ли вы деньги так, как люблю их я..."))))
Ооооо, да нас легион!!)))
Ничего не делать, ценить деньги и дальше. Не вижу тут проблемы
Поделиться с другими, это будет честно)))
Деньги это не ценность а средство, значит твоя цена копейка, главное чтоб это не стало твоей жизнью, жизнью купленной
у одной бабули торгующей на базаре в шкафу деньги стопками уложены но она живет без воды и газа, занять у нее никогда нет денег родственники к ней ездят редко, зачем она складирует деньги ведь в могилу их незаберешь
а денег у нее там хватила бы дом купить
без них никак
это норма))))
воруй
Зарабатывать, зарабатывать и еще раз зарабатывать, но можно и банк взять только потом придется
всю жизнь отрабатывать.
Полюбить жизнь без денег
жить в копилке
Зарабатывай, кто мешает.
это хорошо но горбом лучше цениться копейка а на халяву как пришли так ушли и х с ними
женись на дочке ПЕСКОВА - не замужем - богатая - имеет личный самолет
и не только для тебя, а для всех.
а иначе никак. Я тоже понимаю, что деньги главное
Знают ли только деньги что главная ценность для них это именно ты!?
И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ А ДЛЯ МНОГИХ.
Почему бы и нет - если только другим от этого не становится плохо.
Мир, по большей части, материален, и за всё в нём надо платить.
Мир такой, какой он есть.
Не самая плохая ценность)
Только умереть.
Да ничего не делай. Это нормально и ничего плохого в этом нет. Честно, бред, что деньги не могут сделать человека счастливыми. Шанс, что деньги тебе в жизни не смогут помочь 0,0001%. Уж лучше с деньгами жить, при смертельной болезни или типо того, чем нищим, не в состонии себе даже лекарств утоляющих боль купить или ещё чего.
лсп деньги не проблема
Для мужчины это нормально
Эгоист, но деньги нужны) Потом и любовь. Думаю нормально
Начни работать фальшивомонетчиком.
Да ничего не делай. Если заблудишься где-нибудь в лесу или сорвешься в овраг, так что не вылезти или заболеешь серьезно (я этого не хочу, просто как пример), так, что врача не вызвать, то можешь взять свои деньги, если они у тебя будут, свернуть их в трубочку покрепче и засунуть себе поглубже.
Радоваться, потому что это правильно.
Ты на правильном пути.
Начни читать умные книжки.
Больше горбатить, чтобы заработать больше денег. Сейчас все так делают.