Прочие взаимоотношения
Если система ценностей человека измеряется в деньгах
Допустим если я девушке предложил бы 500 рублей чтобы она со мной занялась сексом то она бы оскорбилась, но если бы я бы предложил 5 миллионов рублей, даже самая ''моралистка'' призадумалась бы, согласны? Почему бы не использовать такую возможность, ведь она может выпасть всего раз в жизни.
Денег бы пожалел. Итак полюбят безкорыстно)
Сразу бы продалась, не задумываясь!
И зачем тебе это? А если примерить на себя?
Любовью дорожить умейте, С годами дорожить вдвойне. Любовь не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. Все будет: слякоть и пороша. Ведь вместе надо жизнь прожить. Любовь с хорошей песней схожа, а песню не легко сложить.
я думаю если тебе предложить очень большую сумму денег - ты тоже забудешь о морали
На самом деле, даже любой мужчина призадумался бы, если предложить ему 5 - 10 - 20 миллионов рублей за секс, скажем, со своим собственным полом.
Это я пишу просто в противовес Вашему высказыванию)
Чтобы стало чуточку яснее....
Не именно ЖЕНЩИНЫ подвержены влиянию денег.
Но и В ПРИНЦИПЕ все люди.
Так что.... тут я согласна с Эрористом.
Дело всего лишь в цене)
Чтобы стало чуточку яснее....
Но и В ПРИНЦИПЕ все люди.
Так что.... тут я согласна с Эрористом.
Дело всего лишь в цене)
Верно.
Это вопрос торга, а не вопрос отношений.
используйте, если так считаете, единомышленников найдете
Как только ты произнесешь сумму такую, женщина уже будет на коленях голая)
А в чём её ещё измерять? В чести и достоинстве? Три ха-ха. Деньги-это квинтэссенция человеческого труда.
Даже думать не стала бы . Сразу послала в пешее эротическое.
А есть люди, которые не продаются. Ни за сколько. Я не о сексе - это ерунда. Я о более глобальных вещах, о коррупции.
Людмила Степанова
..не мечите бисер перед свинарником..
Айка Акматова
Таких наверное быстро убирают)
Раньше был Моральный кодекс, а теперь Прайс Лист, что удивительного...
Я бы обиделась, какую бы цену мне не назвали и дело не в морали, просто стою я дорого. Мне нужен родной человек, надёжный, это дороже миллионов.
Если вы имеете 5 млн. - используйте такой вариант. Свобода выбора - за вами!!!!" Кто платит, тот девушку танцует" - известная всем фраза.
Рассказывал мне один знакомый, как они в группе в институте перед экзаменами скидывались каждый раз, кто старую преподшу перед экзом будет жахать, чтобы она всем хорошие оценки ставила. Вместо того, чтобы толково готовиться к этому самому экзу.
Так что да - если ты лошара и не можешь ничего добиться своими силами, ты вполне можешь попытаться это купить. Только вот пяти лямов у лошар не бывает.))))
А почему вы приводите пример только на девушках?
Почему не приведёте пример что например мужчина легко откажется от своих родителей/жены/детей если ему предложить определенную сумму?
Или также за деньги переспит с женщиной втрое старше его?
У кого есть честь и достоинство для того нет на Земле столько денег, чтобы их купить.
надо же так нагло врать и не краснеть..
пять лимонов.. где возьмёшь их, чувачелло?
Конечно в цене, все вокруг больших денег стоит, никто не хочет жить плохо
Ты американцам предложи, те еще любители поживы... У них это национальная идея - деньги, деньги любым путем... Пираты, блин...
Это называется двуличность.
А рашин тётки все продажны. Разница лишь в цене. Кем бы они себя в инете и на словах не корчили
Азм Иесть Я
Почему это тётки? Мужики что ли денег не берут? Также они продаются.
Женщины смотрят на «денежных мешков», захлебываясь слюнями. У них это в инстинктах сидит, что качественный самец, от которого можно родить потомство, должен быть при бабках.
Простой пример ...Человек придумал обезбаливающее ...начал постепенно его использовать для вполне доброй цели ...чтобы не мучался от боли он и все люди ...но он и все люди даже сами не заметели как плотно подсели на лекарства ...Чуть где заболело ...таблэточку ням ...Также и с остальными изобретениями ...Раньше люди жили в пустынях в лесах в каких то шалашах или землянках ...а сегодня мало кто пару дней протянет в диких условиях ...Отсюда и продажность ...Женщины это понятно ...слабый пол ...им нужен комфорт но и мужики сегодня такие же ...слабаки ...Самые сильные сегодня это бомжи российские ...Если бы не бухали то вообще им цены не было ...
Платить миллионы за Это.... надо смотреть на размер члена. За хороший разме девки сами заплатят
Irina Chechina
Хороший размер для всех разный. Абсолютно... Ну если речь не идет о дырках, в которых было пол страны
ну от человека конечно зависит то что у каждого есть своя цена это да и деньги могут мотивировать на всякое разное....
Ну, скажем так, не каждая.... и за миллиард не согласилась бы.. все зависит от того какие тараканы в голове, идейные или нет)))) к счастью, не все продается.. и дело вовсе не в цене.. И еще -за все приходится платить, рано или поздно..
Вот это бредятина.. тебе шо не што деньги тратить или ты урод щас девушек любая итак даст.. Если обоюдно .придурок... учись договариваться общаться..
Не согласна. Я бы ни за какие деньги не согласилась- любовь не купишь.
Эммм... в чём вопрос?... Всё правильно написано. Я тоже всегда говорю-покупка секса с любым абсолютно человеком-это только вопрос денег.
То есть, если бы я предложил тебе пососать мой уй, то, согласно твоей логике, допустим, за 100 тысяч ты бы согласился? "Ведь такой шанс бывет раз в жизни"?)))
Людмила Степанова
имей совесть, чувак, не сбивай цену на рынке. и вообще- в очередь!.
Ante Anteplus
Слыш ты уёбок конченный, иди гавна поешь высер малолетний
Деньги для жизни обязательны, если ты не знал.
Если бы я был женщиной, то всем бы давал, бесплатно -))
Проститутка согласится, нормальная женщина - никогда, сколько бы не предложили...
Это страна довела до такого уровня людей. Своих же душат, а потом удивляются... либо через это проходят либо живут плохо, третьего не дано
Всё зависит не только от человека, но и от обстоятельств. Если у тебя всё хорошо, и нет особых проблем, можно изобразить гордость и отказаться от предложения. А если, например, близкий человек в беде? Или кому-то из родных нужна операция? Или ребёнка нечем кормить? И при этом верность хранить некому? Я бы не стала это осуждать. А есть женщины, которые разбивают чужие семьи, выходят замуж, а потом отсуживают у мужей квартиры. Они не считаются шлюхами или проститутками, но самом деле гораздо хуже тех, кто спит за конкретную сумму (это, по крайней мере честнее).
Используйте ;)
Почему такая заинтересованность в сексе?
Ни каждая девушка согласится, даже за 5 лямов. Ибо это уже проституция. Это Вы хотели услышать?)
В капиталистическом мире - деньги, это - Бог..))
Ну за такие деньги люди и ориентацию меняют и на много чего способны. А если автору который 5 миллионов предложут миллард он и на муравейнике голышом сутки просидит)))
НЕКОТОРЫЕ ГОТОВЫ РАДИ ДЕНЬГИ СПРЫГНУТЬ С КРЫШИ
Да, пошел ты, я бы не за что не согласилась....
Людмила Кузмецова
Ага, да, как же)
хееееееееех
Если тебе педрила предложит 500 рублей за твоё очко, ты наверное возмутишься. А если предложит 5 миллионов, то ты не только побежишь пулей подмываться, а еще и смажешь свою тухлую вену на лету.
То деньги для него главное.. не семья, ни любовь, и так далее.
Мужики зачем-то сами себя в этом убеждают, что женщинам нужны только деньги. Лучше попробуйте подкупить их своим характером, поведением, харизмой и внешностью. Эти качества порой ни за какие деньги не купишь. )
Вы правы
Я сейчас нахожусь в таком положении (то есть, пока не в положении конечно)), что сама бы предложила мужчине секс, и даже за деньги, потому что мне надо поскорей сделать ребёнка, пока мой бабий век не закончился..)
Забавно, что вопрос задаёт мужчина, у которого аватар в виде девушки в бикини;)