Прочие взаимоотношения

Как объяснить девушке что нужно брить свое тело

Найди в интернете фотографию снежного человека и скажи что нашел её фото на левом форуме.
P.Sна самом деле скажи прямо.
Вика Кострова
Лучший ответ
Все, что тебе нужно, — это заманить подругу на восковую эпилляцию. Мастера обычно прямо говорят: «Сзади же тоже убираем?» Причем, говорят таким тоном, что сказать «нет» язык просто не повернется. Если у гелфренд после бритья в паху время от времени появляется раздражение (что вообще-то обычная история), можешь как-нибудь между делом сказать, что, мол, ты слышал или вычитал в МН, что от ваксинга такой фигни не бывает. Или поступи еще хитрее: скажи, что раздражение от ее щетины появляется у тебя. Она, как честная девушка, наверняка, начнет бриться чаще — и тут уж покраснений ей не миновать. Да и колоться будет сильнее (чем чаще бреешь, тем жестче становится волос). Главное, заронить зерно сомнений, что бритва как средство избавления от лишних волос — не единственный и не лучший вариант.
Николай Цыпин
Подари хороший станок. скажи, что любишь гладеньких.
ua
ua4hgd
Так и скажи, бритых любишь!))) дело останется за малым - просто ждать..)
! !!!
А ты пример покажи, ноги, загнетку, ж@пу, спину и грудь, усы и бороду! Не забудешь!
в нынешнее время уже не брить надо, а пойти на лазерную эпиляцию, это не дорого и надолго
Елена Морозова
Кто сказал что нужно?
Лично я предпочитаю волосатых и пушистых.
Вадим Задума
Личным примером! Сам то подымхи с яйцами бреешь?
Генадий Ильин
фу, бритое неестественно голое мясо...
ужс...
Валера Асаёнок
Словами
Машка Бякова
Бросать ее нах*й. Других вариантов нет!
Галина Лещева
кому нужно? и зачем?
Зажыгалкой опалить
Руслан Руслан
Ну сам обрей её
никак не объяснишь, свое побрей для примера
Евгения ***
Куда брить, зима на носу)))
Миша Рысь
Прямым текстом
А кто тебе сказал что там что-то нужно брить?
Я думаю, если девушка действительно вас любит, то ей важно нравится вам. Соответственно просто поговорите, скажите как есть, она должна понять. Можете сами купить ей тот же набор для восковой эпиляции. А, ещё посоветую взять фрост спрей, он обезболит процедуру
Евгения ***)