Прочие взаимоотношения

Мужчин, а правда, что бывшие променяли тебя на богатых?)

Энергия !
Может быть... это давно было.. у меня ещё и машины не было но моя девушка нашла парня по старше у него уже и машина была..
Irina Babajeva
Лучший ответ
Nargiz Nurbol Не нужна тебе такая девушка.. с. А того променяла на того что с квартирой.. )) Такие ша*авы не для души...
Хороших мужчин не меняют!
Ольга Олейник
Алибек Дузбаев Ещё как меняют
Брехня, На молодых
а тебя и бедные не берут
Иван 74Rus
Пускай меняют на кого хотят, они же бывшие....
тебя
по разному
Р=
Регинка =))
У меня бывших нет, меня невозможно променять)))
Esengali Akhituly
Это не правда !
Сердцу не прикажешь. Но, самое интересное, что сейчас наблюдаю бурное возрождение дореволюционного понятия у мужчин- паразитов- жениться на любой, но богатой....
Дмитрий Волков
правда. все бабы конченые бляди до одной
нет конечно, на неженатого променяли, предательницы! :)
Арда Капашев
первая погналась за деньгами, в результате оба сидят ни с чем, вторая погналась за большими и толстыми членами, тоже ни с ем осталась )))
Гульфина Валиева вторая сейчас кайфует и о твоем корнишончике даже не вспоминает
Не совсем.
На красивых
Юля Кондырева
Энергия ! Наверно они совсем соплячки были... Возрастом.
Даже не интересно, что там с ними. Умерла так умерла.
Шкуры были и будут во все времена.
Павел Синицын Шкуры, это те, кто послал нищего неудачника без машины и квартиры, когда он клянчил писю на сайте знакомств?) ахахаххахахаххахахахахха
не знала что богатые пользуются после бедных
Алексей Бойко
Алексей Бойко и богатым все равно что бедна что потаскана
Тимур Москва Он же не жить с ней будет
Не правда. Меня ни кто не бросал.
нет, я сам богатый. А моя просто сошла с ума
Лёня Ильин
для многих, я был больше обеспечен и упакован!
и что становилось с бывшими не всегда интересно,
прошло и всё
Ага. Теперь сидят и плачут в одиночестве никому не нужные.
Гульфина Валиева Живут полной жизнью и ржут над тобой
Богатство тут ни при чем, просто люди не подошли друг другу, не Ваш человек, встретите Вашего обязательно
Да запросто
Циничней. Москва. Оба рыдали....
Shuft-Hilal Osmonova
По моему приказу)
смена партнера не измена а посмотреть члена семьи
Иван Судомляк
они обманулись . они такие же как я
Вообще пофигу. У бывших своя жизнь.
она чего хотела то и получила - но только через 7 лет вернулась с предложением - МОЖЕТ МЫ НАЛАДИМ НАШИ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ а какой ответ она получила ответишь сам
Mi R
Гульфина Валиева ну ты же принял назад свою роднулечку?
Не известно, скорее всего на более активных, более смышленных, т. е. более готовых к дальнейшим отношениям... А если посмотреть, ну вот почему так? Наверное играл роль психологический резонанс ( разность)
Orange Mall
У меня увы, да.
Да правда
Меня никто не бросал)) Потому-что не кому)
Они в это не поверят. У них чувство собственного достоинства и превосходства над другими сверхразвито.
Променяли бывших женщин на богатых мужчин
в точку
Алиса К
мужики спасаются теми кто руководствуется чуствами, а таких увы большинство, ибо и богатых мало
У них член был больше моего, поэтому и променяли. )
Andrey Machnev Так ты тут не прав- не размер главное, а умение )) И с маленьким хорошего специалиста ни одна дама не отпустит)))