Прочие взаимоотношения
Мужчин, а правда, что бывшие променяли тебя на богатых?)
Может быть... это давно было.. у меня ещё и машины не было но моя девушка нашла парня по старше у него уже и машина была..
Nargiz Nurbol
Не нужна тебе такая девушка.. с. А того променяла на того что с квартирой.. )) Такие ша*авы не для души...
Хороших мужчин не меняют!
Алибек Дузбаев
Ещё как меняют
Брехня, На молодых
а тебя и бедные не берут
Пускай меняют на кого хотят, они же бывшие....
тебя
по разному
У меня бывших нет, меня невозможно променять)))
Это не правда !
Сердцу не прикажешь. Но, самое интересное, что сейчас наблюдаю бурное возрождение дореволюционного понятия у мужчин- паразитов- жениться на любой, но богатой....
правда. все бабы конченые бляди до одной
нет конечно, на неженатого променяли, предательницы! :)
первая погналась за деньгами, в результате оба сидят ни с чем, вторая погналась за большими и толстыми членами, тоже ни с ем осталась )))
Гульфина Валиева
вторая сейчас кайфует и о твоем корнишончике даже не вспоминает
Не совсем.
На красивых
Энергия !
Наверно они совсем соплячки были... Возрастом.
Даже не интересно, что там с ними. Умерла так умерла.
Шкуры были и будут во все времена.
Павел Синицын
Шкуры, это те, кто послал нищего неудачника без машины и квартиры, когда он клянчил писю на сайте знакомств?) ахахаххахахаххахахахахха
не знала что богатые пользуются после бедных
Алексей Бойко
и богатым все равно что бедна что потаскана
Тимур Москва
Он же не жить с ней будет
Не правда. Меня ни кто не бросал.
нет, я сам богатый. А моя просто сошла с ума
для многих, я был больше обеспечен и упакован!
и что становилось с бывшими не всегда интересно,
прошло и всё
Ага. Теперь сидят и плачут в одиночестве никому не нужные.
Гульфина Валиева
Живут полной жизнью и ржут над тобой
Богатство тут ни при чем, просто люди не подошли друг другу, не Ваш человек, встретите Вашего обязательно
Да запросто
Циничней. Москва. Оба рыдали....
По моему приказу)
смена партнера не измена а посмотреть члена семьи
они обманулись . они такие же как я
Вообще пофигу. У бывших своя жизнь.
она чего хотела то и получила - но только через 7 лет вернулась с предложением - МОЖЕТ МЫ НАЛАДИМ НАШИ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ а какой ответ она получила ответишь сам
Гульфина Валиева
ну ты же принял назад свою роднулечку?
Не известно, скорее всего на более активных, более смышленных, т. е. более готовых к дальнейшим отношениям... А если посмотреть, ну вот почему так? Наверное играл роль психологический резонанс ( разность)
У меня увы, да.
Да правда
Меня никто не бросал)) Потому-что не кому)
Они в это не поверят. У них чувство собственного достоинства и превосходства над другими сверхразвито.
Променяли бывших женщин на богатых мужчин
в точку
мужики спасаются теми кто руководствуется чуствами, а таких увы большинство, ибо и богатых мало
У них член был больше моего, поэтому и променяли. )
Andrey Machnev
Так ты тут не прав- не размер главное, а умение )) И с маленьким хорошего специалиста ни одна дама не отпустит)))