Прочие взаимоотношения

Мужчина, а правда... что Ты красивый, богатый, стройный и только меня любить будешь?)))

Развернутые ответы приветствуются...
Вместо сказки на ночь прочту))
*cп0Ртиi3Ный *
Проснулась.. Всех уже давно разобрали.
Татьяна Седашева
Лучший ответ
это я раньше был высокий блондин с голубыми глазами а теперь пегий пенсионер.... а вот насчёт любви... ща у жинки отпрошусь !
Правда. Теперь ты будешь спать спокойно?...
Плин))) думала себе кого то присмотрю))) вижу нет))
нет, всё неправда) хотя стройный с прессом может быть, но надо 2 месяца чтоб форму вернуть)
" И интереснее всего в этом вранье то, --сказал Воланд, --что оно -- вранье от первого до последнего слова. --Ах так? Вранье? --воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: -- История рассудит нас." =)))))
*cп0Ртиi3Ный * Мастер и Маргарита...
Люблю эту книжку))
меня уже захапали!)))
Не буду, ты мне не нужна. И уже возможно старая для меня.
Андрей Анохин
нет. Я стрёмный и убогий.
Не богатый, но и не нищий. А любить, я даже хз кто ты
Нет))) Сказки на ночь вредно))
Тебе какую сказку про аленький цветочек или Квазимоду?))
Аскар Муталиев
*cп0Ртиi3Ный * А в какой любви больше?))
Беглых каторжанок не люблю.
Корону поправь Лен... а то звизданетса!!!
Алексей Заика
Если тебе 17 и ты Мисс Москва. И знаешь 8 иностранных языков )
Буду- старый, лысый и толстый
Только последнее)
Rustam Azimov
Давай я позвоню тебе в шесть утра и сообщу, что я обанкротился. Скоропостижно. Сегодня ночью.
И что теперь - я могу встретить тебя на остановке автобуса, напротив дома своего школьного другана.
Он приютил меня на пару недель и выделил мне раскладушку.
Без оплаченного такси, без кабака, без шикарной квартиры с просторной спальней, без "чаевых" на косметику, без брюликов, без обещания сгонять на Канары в ближайшие выходные, -приедешь, а?

Я так и знал, что ты останешься дома
смотреть-читать гламурную сказку про доброго миллионера для дорогой девочки )
*cп0Ртиi3Ный * А бегать -то ты со мной по утрам будешь или чё?))))