Прочие взаимоотношения
Как избавиться от всепоглощающей ревности? Ревную даже тех, с кем только познакомилась
охх... ну и собственник же ты)))
а я по всепоглощающей ревности другое определила как раз))))
мне обычно не свойственно это)
мне обычно не свойственно это)
Динара Рысдаулет
Что же именно?)
Наверное, печальный опыт. И теперь от всех ждёте... боли.
Нужно работать с этой болью, даже, если вам изменят - научиться справляться с этим, без потери САМООЦЕНКИ.
Нужно работать с этой болью, даже, если вам изменят - научиться справляться с этим, без потери САМООЦЕНКИ.
Купите Германа как у Кузи и пресуйте его время от времени.
Сходить к психологу и повысить самооценку.
Ревность - подсознательное желание полностью контролировать человека, владеть им как вещью, как рабом не имеющим свободы воли, игрушкой в твоих руках, полностью определяя, что и как ему делать. Это противоречит реальности, говорит об инфантильности твоей идеологии и заставляет тебя страдать. Тебе надо признать окружающих - равными тебе и способными поступать вопреки твоим желаниям иначе ты будешь всегда несчастна.
прежде всего научитесь уважать и любить себя
Однозначно проблемы с самооценкой. Повышайте ее, балуйте себя, находите в себе плюсы, что-то уникальное. А когда вы себя полюбите, то вам и в голову не придет, что кто-то может такое "сокровище" променять на другое.
с годами.. со временем.. избавитесь.. то комплекс мешаают.. раньше тоже ими страдала, но со временем все исчезает.. все траблы... просто пока меньше думай о ревности, считаю то недалекостью и глупостью. Чел прежде всего должен любить и уважать себя, а остальные ( пиплы)). приложаться, как пазлы
А тут ты не получишь правельного ответа. Только учись держать себя в руках
Похожие вопросы
- Что Вы делаете,чтобы избавиться от чувства ревности?
- Как избавиться от чувства ревности? Ну вот самое примитивное же чувство, а здравые доводы никак не перекрывают.
- вот как избавиться от ревности...даже к столбам ревную???)))
- Так что же такое ---РЕВНОСТЬ?... Разве не Любовь?... Ведь ---Кто не Ревнует... тот не Любит?...
- В ревности виновата не одна сторона, которая ревнует, но и та, которая даёт повод для ревности??
- Как избавится от ревности ? Помогите пожалуйста!!!!
- А так ли это...."Избавившись от ревности можно избавиться и от любви" ...)))
- если вас неоправданно ревнуют, просто патологическая ревность какая то...ведь она все рушит?
- Ревность,разрушающее чувство,и иприносит вред именно ревнующему?
- Ваша РЕВНОСТЬ... "опасна"??:))) Или Вы просто... сидите молча и ревнуете??:)