Прочие взаимоотношения

У жены за весь период нашей совместной жизни присутствуют друзья мужчины.

Это мои и ее нынешние и бывшие коллеги в основном. Некоторые вхожи в наш дом. С некоторыми она просто общается или редко, но встречается. У меня вопрос для чего ей это? И еще одно, есть ли секс у нее с кем то из них? Как считаете?
Есть или нет секс вот какая разница? У вас же все хорошо! А раз все хорошо значит не надо забивать голову этой ерундой!
Елена Малая
Лучший ответ
Меруерт Улыкпанова Если вам без разницы, то мне нет. Трахает ли мою жену еще кто то.
И что? я тоже со многими общались и с коллегами, и с друзьями... если любишь-значит доверяю, а ты похоже любишь только себя
Лучше торт в компании, чем г-но в одиночку. )))

Что ты переживаешь? Не телевизор, не сломается. )))

Абрам, твоя жена гулящая женщина!

И что?

Как что? Она спала с половиной Одессы.

И что?

Да ты посмотри, к ней очередь стоит во всю Дерибасовскую!

Нет, и что ты предлагаешь? Чтобы я с ней развелся и как все встал в очередь? )))

******

Не кисни. Сядь с ней рядом и поговори спокойно. Жене надо верить.
С такими отношениями рано, или поздно, готовься к рогам))
Была в прошлом такая. Я не ревнивый в принципе. Подруг как таковых среди баб не было, ссылалась на то что с ними не находит общий язык. Однажды она уехала к родителям, а я остался дома у неё. Написала что через 30 минут выезжает обратно. И пропала).
Вечером зашла в сеть, прочла моё сообщение и не ответила. Только на следующий день, через сутки получается, написала какое-то невнятное прости, сказав что с друзьями гуляли и пили. С друзьями мужчинами но мол она мне была верна. И изменять не собиралась. Не устраивая сцен, сказал что ключ оставлю под ковриком у входной двери, я ушёл и больше не появлялся там. И этот человек мне признавался в любви, часто говорила это. Писала-писала, пока я не покрыл её с ног до головы куями, не заткнулась.
Спала ли она с кем то? Я хз, но я ипал такую дружбу и таких баб. Чем с твоей закончится? Хз. Но, естественно, может быть всё что угодно. Жить с ней или не жить, тебе выбирать. Но я б не стал.
Конечно встречается с кем то, но судить сложно, тебе виднее со стороны, дает она тебе повод для ревности. Есть которые пользуется окружением. Чем она их держит при себе, сам ответь. Жалостью, очарованием, у меня есть знакомая которая бывает, что то просит у меня, я делаю на счет секса держит на расстоянии. Хотя для нее, это не проблема дать, Был бы сексуальным для нее, дала без раздумья.
Тряпка ты)
Лично я считаю если она встречается с кем-то, это уже не нормально, есть у них секс или нет это не важно.
Занимается с ними сексом
Ganisher Tohliyev
Нет, ей как женщине приятно мужское внимание, она возможно даже кого то любила или была чуточку влюблена, но это не повод чтобы переспать с этим человеком))) Мы выбираем всегда одного, с кем спим, кого любим и от кого хотим детей... Другой вопрос, вышла она замуж по любви или по расчету за вас, тогда да, измена возможна.
Меруерт Улыкпанова Выходила замуж по любви. Но думаете, что она это делает только для общения. Ну при условии, что в постели я не гигант.
Ирина Почернина Значит если женщина любит искренно мужчину тогда она выходит за него замуж и рожает детей по собственному желанию. Остальная любовь к другим мужчинам это страсть временная проходящая?
Ирина Почернина Если женщина отдаёт всю себя мужу а другому мужчине говорит что любит его. То это не искренняя любовь.
Светлана Бондарева Она шлюха как и ты
Всмысле? Жена идёт встречается с другими мужиками? и ты отпускаешь? Мужик ты че? Ходи тоже по бабам)))
Дурень? Ей что, после свадьбы надо было забыть всех и общаться только с Тобой? =)
Я думаю, ты давно с рогами
Меруерт Улыкпанова Но она говорит, что верная и что они для нее не мужики. Это не правда?