Прочие взаимоотношения
А на первом свидании уже можно целоваться ? )))
Сейчас достаточно лайк просто поставить и уже можно в анал лезть
А здесь нет правил. Как получится ))
я бы ничего плохого не подумал даже если бы женщина отдалась на первом свидании, я лишь оценил, подходит она мне в сексе или нет, если подходит, продолжал встречаться
Нужно, а то второго свидания не будет!
если это свидание, то можно)
Давай встретимся и узнаем!
Это - смотря в куда целоваться
Нужно :)
Ну минут 30 паузу выжди!)))
Наслаждались... и вот сегодня 46 лет совм жизни. 4 детей, 9 внуков
Ну если именно на первом ей захотелось - так и подумаю... ет... он!
Не, ну если он замороченный, а она прям не во вкусе - тогда, канеш, не избежать некоторого казуса))
только взасос! иначе не считается)

да это показатель свидания
Можно, но только целоваться :)
Бывают счастливые случаи, когда на первом свидании и не только целуются... и на всю жизнь. Половинки.
Про евгенику все разузнай
Да, если смелый
Да было, одна поцеловала меня )ну правда не первом, а на втором, когда мы остались наедине в авто )
Что я подумал ?)
Мыслей тогда не было, наслаждался моментом, как собственно и она ...;))
Что я подумал ?)
Пройдут года и поймешь, что на первом свидании, можно не только целоваться. Да, что уж там иногда начинаешь целоваться и не только и это без какого-либо свидания)) Пришел в клуб и понеслось))