Прочие взаимоотношения

Как считаете сами-то... какие люди способны "пробить" вас на откровенность?)

Асемгуль Садыр
меня не нужно пробивать )
Михаил Маркитанов
Лучший ответ
Асемгуль Садыр Неожиданно, приятно, что заглянул)
Приветствую, Сергей)
Искренние!
Лёня Трифонов
Только душевные
G=
Gul*san4Ik =)
Будет желание пооткровенничаю, а так невижу смысла ))
Valentina Lokshina
Скорее всего Катюша!
Искренние...
Ни какие....
Ольга Романюк
Порядочные.
Доброжелательные.
Такие которым удается "пробить" меня на откровенность например, случайным попутчикам в поезде. или в стрессовых ситуациях, например, в больнице.
никакие ...у меня всё под контролем! меньше о ссебе говоришь ---лучше спишь !
Olqa Nazarenko
Никакие. Ума не хватит.
Я страдаю излишней откровенностью без посторонних)
только сыворотка правды)
Gala Smirnova
Асемгуль Садыр правда?) ах, вот ты какой))

доброго и приятного...))
откровенность в сети считаю глупостью!
Антонина Буданова перед человеком который не знает тебя- вполне)
часть рассказать- это выход
Цыганской национальности))))))
сильные.
Павел Елфимов
я сам
М.
Мухаммад .
Совсем чужие, но добродушные. С которыми более никогда не встретишься. Например, длительная поездка на ж. д. транспорте, к этому располагает.
Марина Фролова
...не знаю.... может быть только.... глаза в глаза...)))
Тех, кого я посчитаю искренними.)
Я могу говорить без перерыва и до бесконечности с кем угодно. Будет ли это откровенностью?..
Мне нечего скрывать .Откровение у меня ассоциируется с искренностью .В реале я искренний человек со всеми, не зависимо от вероисповедания и социального статуса . Может я не так понимаю откровение ?
те которые меня бесят
Алла Ковтун
я сама решаю пробиваться мне или нет.
Света Котик
уже никакие, к сожалению
Понимающие меня
Есть поговорка, что сладкие речи змею из норы выманили.
Те, которых ты любишь. Те, к которым привязан. Имеется ввиду отношения МиЖ
Да это отец
Сисястые!)))
Navruz Husainov
менты и бандиты
Эмоциональные
У которых с собой пробивашка и закуска))))
Сергей Щитов
добрые
Роман Чекина
Открытые и предраспологающие к себе
ни о чем вопрос
Военные девочки - настоящие солдаты!
Затрахаются пробивать, если я сам не захочу. А так как я не пью, на пьяный разговор меня тоже не развести.
Narrow Narrow
Те у кого есть оружие
ток те кто без всякого и влюбой ситуации говорят зарание обдуманую правду
только те, кому я могу открыться. А открываюсь я тому, если чувствую его добрые намерения по отношению ко мне.
попутчик в электричке. Высказался, а на следующей станции вышел.
Профессиональные психологи))
Незнакомые.
Тут надо думать
Еще как могут. Как ни странно, это часто удается случайным попутчикам, например, в поезде. Или в необычных ситуациях, например, в больнице. Рассказывают о многом достаточно откровенно, на работе такое уж точно себе не позволят.