Прочие взаимоотношения
А ты... ангелочек?))... а если тебе на ногу наступить... то кто?))
Не обзывайся ))
Khristiana Yumakulova
)))Ой... так заметно.... что это про тебя вопрос?))
Просто Ангел, во плоти, даже если на ногу наступить, все мордой в пол, работает ОМОН!
Пай-мальчик, хоть к ране прикладывай. Только потом помереть можно. От отравления. )) Кем стану, если наступят на ногу? Смотря кто и как наступит.))
Ну если не каблуком и не бегемот какой-нибудь и извинится, то останусь поморщившимся ангелом. А вот если отдавить и сделать вид, что ничего не произошло.... то я всё равно ангелом останусь конечно, они ж и чёрные бывают))
Похрен !!!Не на мозоль -же !!!
Если он похож на ангелочка, хотя...

Бывает
Извинений достаточно будет :)
Я демон во плоти
Ты не ангел но для кота, твой корм не земной
Скажем так, я больше к свету развит, но и другие стороны присудствуют, надеюсь вы небудите их будить, я думаю нестоит. А так я взаимно наступлю, или так сожму что из обьятий невырвишься, особенно молодую красивую, руки немешают мне целоваться. Ага, ага, ещё попросишь, сама попросишь.
Это не нога, а совсем другой орган .)
Khristiana Yumakulova
Ничего себе))
Ibraim Almazbekov
Здравствуй)) насмешил)
Если это сделает такая, как симпатичная Эйр, то я сдержу все слова при себе. Как в том военном фильме "Взвод", где один из главных героев орёт на раненого новобранца "Терпи боль! Терпи боль!!!"
https://youtu.be/kqeJpgGRZr4 18+
небольшой скачек от ангела к дьяволу)
Сразу архангелом становлюсь)
так же ангелочком и останусь, это же не специально.
Тот кто легнёт и дальше пойдёт)