Прочие взаимоотношения
К чему стремятся некрасивые женщины, чтобы их удосужились взять замуж?
Пытаются прыгать по разным ширинкам и страсть изображать. Но шансы выйти замуж у них все равно низкие.
да все перепробовала уже, не помогает) может зареветь и на жалость давить попробовать?)
Следят за собой, лучшие хозяйки. А, вообще, только дурак или мажор будет жениться на красавице. Зачем всё время ворота охранять от желающих. У женщины нужна фигура, волосы, кожа, а личико нарисовать можно.
Смотря что считать некрасивым. Обычно женщины, не гонящиеся за внешним лоском, имеют кое-что более ценное, но глубже спрятанное. Как например: развитый ум и непредвзятое суждение, свои собственные интересы и полезные умения. А также неизбалованность мужским обычно (не всегда) способствует верности в браке. Банальная истина гласит - одни женщины для секса, другие для семьи. Так-то вот. Кроме того, что любопытно, самые сексуальные женщины мне попадались отнюдь не среди блестящих красавиц.
Они самые наглые - на шею вешаются к мужикам и нализывают всему их семейству.
Кубаныч Жаанбаев
ты все про эту кобылу)
очко бреют, как ты
Кубаныч Жаанбаев
говори свой адрес свинка))
залететь и шанс равен 95 % .
возьмёт какой-нибудь алкаш василий слесарь рано или поздно
Если человек комфортный, обаятельный и не рукожоп - то непривлекательная внешность не помешает завести мужа.
На вкус и цвет, красота для всех своя.
Ни к чему. Как правило, страшные очень долго ведут себя, как топ-модели, а когда ВНЕЗАПНО им стукает 30 и более лет, то им становится страшно, и они довольствуются алкашом-соседом.