Прочие взаимоотношения

Бисексуалы и их отношения.

Возможно ли для бисексуалов испытывать к одному из полов влечение только романтического характера (ко второму +сексуальное)?
Чувства к своему же полу, без сексуальной подоплеки, это нормальное явление и называется "платонической любовью", она перерастает из уважения и преклонения перед человеком за его деятельность или заслуги.
У бисексуалов все отношения строятся исключительно на сексуальном влечении к партнерам, какого бы пола они не были.
Шамиль Гумеров
Лучший ответ
Возможно..! Так как идёт физиологическое становление и в неком его периоде возможно и романтические, и интимные отношения, в общении между девушек это ничто иное как онанизм..! а чуть израстая мы можем себе это позволить по дружбе или откликаясь взаимностью к партнёрше, если не дай бог..!, у неё выявляется гормональная зависимость в следствии нынешнего питания! Вот и итог того, что может в последствии стать Би сексуальными.!
Так и есть, только всё равно чпокает обоих.
Олеся Розова
И причем здесь секс?
Секс - это способ размножения. Всё. больше ничего.
Все остальное - способы получения удовольствия. Поэтому так это и называйте.
Я вообще не понял, что такое влечение романтического характера. Извращение какое-то.
Трубин Вадим Платоническая любовь, без физического влечения
это продукт развратного атеизма.
Kastiil 2000
Не гони. Приставка Би, значит два, двойное. Секс. Может и со своим полом вступать в сексуальные отношения. Легендарные - Фредди Меркьюри был даже помолвлен с девушкой и Джордж Майкл в начале был с девушками, а потом окончательно оба переметнулись на мужчин. Но, кстати, если Джордж Майкл не вызывает отторжения, то Фредди Меркьюри слишком открыто демонстрирует своё влечение.
Да мало ли извращенцев на свете!
K A R E N
В мире всё возможно.
"Пидоры они все!"
хочу колбаску! =)