Прочие взаимоотношения

Почему мужчины так отвратительно себя ведут?

Вчера в торговом центре видела красавицу. Я ради интереса пошла за ней, чтоб посмотреть сколько мужчин ей в след обернется. Так все мужики поголовно сворачивали на нее голову, даже те, кто со своими женщинами шел. Это очень мерзко, когда идешь со своей и при ней же засматриваешься на других.
Это не мужчины, это озабоченные кобели.
Полина Марченко
Лучший ответ
И что же ты своего смотрителя собой не взяла, портить настроения себе не хотела!
Юрий Гурский
Татьяна Жданова У меня нет смотрителя
А зачем мы в с ними в балет - то ходим и театр!? там они чё, на нас смотрят!? Пусть сворачивает шею, а дома интим пусть реализует со мной.!!!
Ruslan Rusik
Не зря же всюду говорят, что мужчина любит глазами.
" Я ради интереса пошла за ней, чтоб посмотреть" А это не отвратительно, чем ты лучше?
Татьяна Жданова Это нормально
Это мужской инстинкт оплодотворить много девушек и женщин, поэтому мужских измен не бывает, это простительно, но неуважительно. Некоторые подавляют его, а некоторые на поводу этого инстинкта.
...
Но тысячи оборачивании и бегании повышают самооценку женщине, что та веря в свою востребованность развалит отношения от скуки, появится ресурсное отношение к мужчине
Красота творит чудеса.! Люди стают лучше, сами совершенствуются- стихи посвящают этому человеку-это же хорошо. Смотреть это одно а любить можно другого или другую. Бывает так порой что дама не казистая с виду а душа притягательная и такая что человек оторваться от нее не сможет. И наоборот красивая но брюзга которой попользуются и бегут сломя голову. Или я не прав?
Hava Temirbulatova
Да вы ведь такие же. Я помню мне было 17 лет... Б ля, даже вспоминать не хочу
ну и что такое? если есть нельзя можно хотябы меню посмотреть?
Вы, когда набираете в магазине себе фрукты или овощи - всё подряд складываете в пакет, или, всё же, выбираете? А зачем вы выбираете? Это ведь тоже нехорошо... Или нормально ?
вы ничем не лучше ..из штанов выпрыгиваете при виде богача