Прочие взаимоотношения
Как перестать быть наивной, питать иллюзии? По щелчку пальца? Если я давно люблю того, с кем никогда не буду
И никогда не буду ему нужна. От чего это? От глупости? Как-то у других женщин получается спустится на землю, а у меня нет
любовь - программируемое чувство. Разберись за что его ты любишь.
Чаще - любят не из-за личностных качеств, а из-за атрибутов.
По-честноку - скажи себе: за что.
Примерно из 17 девушек только одна любит из-за личностных качеств, а не из-за атрибутов.
Если любишь личность - это по-настоящему и тогда это трагедия.
Если любишь атрибуты - значит это пройдёт и забудется, причём достаточно скоро.
Любовь - программируемое чувство и полюбить другого - сможешь. Особенно, если любишь за атрибуты. Если же любишь по-настоящему, за личностные качества - тогда поиск может быть долгим. Но то, что он будет успешным - зависит только от твоего желания.
В общем, всё будет и у тебя, главное - разберись в причинах и следствиях -и поймёшь как "плыть дальше"
По-честноку - скажи себе: за что.
Сергей Чернявский
атрибуты? хм, интересно. предполагаю, что вы имеете ввиду, но все же... что значит, атрибуты? тогда как отличить, за атрибуты люблю или личностные качества?
жизнь вас сама научит со временем не быть наивной
Только тогда когда встретишь настоящую взаимную любовь, забудешь его. Клин клином вышибают)
Это всё неважно ...важно только ты .знай.
Один диагноз, мозг
у тебя в подсознании забит шаблон (картинка) на положительную реакцию схожа с этим парнем, тк он тебе нравиться ты автоматически им восхищалась и таким образом записывала к шаблону еще положительные дополнения! найди в нем минусы и проговаривай их как только о нем вспоминаешь, и лучше найти еще другого реального обожателя в котором ищи плюсы, постепенно это будет забиваться в подсознание, и минусы уравновесят твое страдание