Прочие взаимоотношения
А сколько раз в жизни нужно стукнуть по голове ,что бы перестать быть наивной и доверчивой?;)))
Бесполезно - голова отбита, доверчивость не исчезла, и наивность мешает жить
Марина Мэри
Зато ты добрый и милый))))И с тобой не нужно изображать Крутую Пиратку))))))
Всю жизнь будут стучать не сама, так другие
..лично я уже сбилась со счёта)).. но прогресс однозначно есть))))..
не сегодня...
вечно...
Пока не останется места для шишек.
Всего один.
Сильно просто стукнуть нужно... и не будешь ты более ни доверчивой, ни наивной.. ни даже тёплой.
меня лет до 30 лупило с ткой силой.... но все это от моей глупости.. надеюсь, все это позади, как вывод, видимо. я помудрела!)))))
А зачем?) ) Пусть жизнь бурлит и бьет ключом!!!! И даж если иногда по голове и гаечным. . ПЕРЕЖИВЕМ!!!))))
одного достаточно
надо смотреть куда наступаешь, да перешагнуть наконец уже эти грабли. все от тебя зависит
Думаю можно бесконечно на одни и те же грабли наступать на протяжении всей своей жизни. Просто надо научиться по другому мыслить и думать, начать смотреть на свои ошибки с другого угла. Как говоритс, глупый тот не тот кто не допускае ошибок, а тот кто их не исправляет. Другими словами, если вы соверши ошибку в силу своей чрезмерной открытости, доверчивости, "наивности" думаю небходимо сесть и проанализировать почему так получилось, какие шаги надо предпринять чтобы в следующий раз не было рецедива. То есть выработать в себе определенныы ряд качеств в характере, который вам не хватает. Это могут быть книги, может быть просто чей-то горький опыт. Главное быть внимательным и наблюдать за происходящим со стороны. Удачи Вам!!!