Прочие взаимоотношения

Сколько раз нужно услышать Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ что перестать сомневаться в этом ?)))))

Только поступки могут дать понять любит человек или нет.
Юлия Чадова
Лучший ответ
сколько бы не было сказано "сладкое" во рту слаще не будет, если сладкое в рот не положить.. .
сколько не произноси "я тебя люблю" только дела могут сказать что любишь.. . а слова просто прияно услышать в подтверждение дел...
Егор Кузнецов
не занимайся пустобрехством.... языком можно и замки построить и накормить напоить.. .
это все лапша на ушах
можно ни разу не услышать эти слова, а прожить прекрасно ...и счастливо....
Инн.. иногда это переходит уже в болезнь.. когда НЕ веришь... вот мне сейчас очень трудно доказать человеку, что его любят, тогда когда он перестал ВЕРИТЬ... и сомневается во мне....
Aminka
Мне хватило и раза, то есть когда он впервые это сказал, я знала что это правда и знаю сейчас ))
Но все равно приятно, когда он так часто это говорит ))
Главное не слышать, а видеть...
Сергей Чугаев
можно один
один, перед смертью ...
Не обязательно слышать, А если он будет говорить об этом раз 26 в день и.. . не только тебе?? ? Всей толпой верить будете?:??
Bahadir Akramshikov
Иногда 1 раза достаточно, иногда бесконечного кол-ва раз не хватит:)))
1 549 487 457 895 454 164 154 654 654 465 421 165 487 875 131 032 106 519 412 011 165 198 444 954 874 510 794 451 041 раз
Юрий Боев
Наталья Вайнер Не доверчивый ты человек:)))))))))))))))))))))
Лучше почувствовать на деле - тогда и слова не особо нужны)))
kulagin_igor
Чем больше в любви обьяснений, тем ее самой очень.... МАЛО!!!!
Lolita Dmitrievna