Прочие взаимоотношения

Ты был прав ;) Сколько Вам нужно услышать людей с одним мнением на ситуацию...

...чтобы пересмотреть свои убеждения? Легко ли Вам это даётся?
Александр Hell
Бывает, что одно мнение настолько оригинально, что заставляет серьезно задуматься или хотя бы засомневаться в своем мнении. Могу допустить, что не совсем права, но это касается не всех вопросов, есть те, на которые изменить мое мнение невозможно.)))
Gulnaz Abay
Лучший ответ
я никогда не поступлюсь своим мнением ради окружающих, для себя, я всегда права ...это моё личное мнение, пусть считают упёртой, но нельзя меня переубедить
Ольга Куницына
мне ни сколько ...я всегда знаю ответы на свои вопросы
Достаточно одного но реального с которым поспорить не сможешь
смотря каких людей... есть люди, к чьему мнению я прислушиваюсь... их немного... но они способны заставить меня задуматься
всегда хорошо иногда прислушаться или как говориться одна голова хорошо а две лучше??
Эдуард Князев
Одного, но только для того, чтобы посмотреть на ситуацию с его стороны, постараться понять и лучше объяснить мою точку зрения. А менять свои убеждения-зачем? Неужели Вы так не верите себе??? И если толпа будет биться головой об асфальт и утверждать, что в этом есть смысл, Вы последуете за толпой???? Люди верте в себя!! ! и старайтесь слышать, а не только слушать, что Вам говорят другие. А понять и согласиться (или принять за истину) - это совсем разные вещи. Слушать и понимать друг друга - это очень важно! но это можно делать и не изменяя себе!! !
P.S. золотую середину-тоже никто не отменял)))))