Прочие взаимоотношения

Какой знакомый мотив вам нужно услышать, чтобы возвратиться памятью в более ранний этап жизни?..) Поностальгировать))

Да любой, От 1960 до 2016 года!
Динара(Махаббат) Туралиева вот смотрю ты шуллер.. только на лидеры вопросы отвечаешь.. баллов хапануть хочешь?
"Крылатые качели" композитора Крылатова на стихи Шаинского...
Жаль не помню мелодиЙ 1967 года)))))))))))))
Песня-ДЖони О-Е, поёт Джила. 80-е годы. Ваще, блин, мурашки по спине!!
Джейн Вольтури
Любэ
https://www.youtube.com/watch?v=DYtjf0nymBI

Музыку люблю, ностальгию - нет.
Еляман Кабенов Поддерживаю.
На каждый период жизни своя мелодия. А универсальной, по моему, нет ни у кого.
Что ты по жизни достойного за собой оставил
тикет ту райд
Ticket to Ride & ес тудей
Литвин Виталий
хиты Френка Синатры------в частности "Странники в ночи"---
H.
Han4Ik ...
Вещи, места, музыка, люди..
музыка итальянцы
Paradisio - Bailando bailando amigos adios, adios el silencio...
Этим мотивам почти полтинник.
мороженое ...отмороженное
Олег Москвин
Конкретной нет ...разные нравятся под разное настроение
Пинк Флоид "Белая стена"
Что-нибудь из первых двух альбомов Avril Lavigne.
Андрей Макушев
ЭТО!
Natali Lypustina брависсимо!!!)))
ностальгировать плохо хД
Олег Перминов
У меня много таких. Например, "старая мельница", "катятся твои слёзы по моим щекам", "русский размер - юа-юа-ю", "за высокими берёзами", "тополиный пух" и т. д.
Тимофей Шутов
Затрудняюсь ответить, ведь каждая мелодия напоминает тот или иной отрезок жизни, моментов приятных много связанных с музыкой, ну если конечно меломан.. Так что их много..)
Я вот под эту мелодию детство вспоминаю, школу... "Встааань, страх преооодооолей" :) Мы эту песню как-то всем классом горланили под магнитофонную запись музыки музыки, в пятом классе, в 2004 году:) Двенадцать лет прошло - до сих пор помню:)
Роман Бояркин
Баю-баюшки..
На каждый период жизни своя мелодия. То, что было дорого в определенный период времени, с чем связаны приятные, или наоборот воспоминания!
Например это: https://www.youtube.com/watch?v=EyBsoG8UWmc
Как перед глазами приезд в другой город по распределению, ночной дискобар на берегу моря...
Та же Группа Каролина ( 90е годы), Кар-Мэн Технология (как память о школе).))
не люблю прошлое вспоминать. Неважно хорошее оно или плохое. Было и было сделала анализ и пошла дальше
Песни Военных Лет Ночь коротка спят облака.

Даже слезы текут иногда.... очень любил... и не могу простить себя за то что ушел... но так лучше, такие как я жизнь ломают...
iuu_aginsk
меня в 40 почти все может вернуть в прошлое.
Радио - релакс :)
Nikolay Dashkewich
Что-нибудь из Эры или Энигмы.
у меня все песни в плейлисте, я их слишком много раз слушала и поэтому они меня уже не возвращают
Serdar Hummedov
Фонари и окна гасит город сонный.
На пустынных крышах дремлют облака.
А мне опять приснился крокодил зеленый.
Зелёный - призеленый,
Как моя тоска...
" Пусть мама увидит, пусть мама придет, пусть мама меня непременно найдет - ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети"
Эваненсенс Хелло!
Аве Мария из хитмена в исполнении OST или песня тянется ниточка из м/ф смешарики
Елена Власова OST?) Что же это за исполнитель?)
солнечный круг небо вокруг)
руки вверх
увидеть море!
Если учесть что я итак достаточно молодой, то для меня это запустить warcraft - игру в которой я провёл немало часов в детстве, всё это ещё приправить старыми Hybrid theory, Meteora и Reanimation от Linkin Park
Никакой
Человек с которым общался довольно давно, про музыку бред, вообще не цепляет. Мб фото или видео старые
-Опенинг из "Swort Art Online"!!
--То неловкое чувство, когда ты анимешник..
Avril Lavigne или Nikel Back
Детство
Блин я опять начну её искать фак те в уши
Mayya Rahman
Фреди Меркури