Прочие взаимоотношения

Настоящая любовь? Кто-то знает, что это?) Как это...?) А???)

Когда и жизни будет мало рядом с ним...
Хомка Я :d
Лучший ответ
Это любовь матери к своему младенцу)
Все остальное, эгоизм)
Анал + все гортанные дела!
Laziz Rizayev
!!!!юрий!!!! ))Распопов(( хитро. а мужик тоже анус подставит или что он будет делать? как у вас любовь выражается?
Оксана Рогулина Расстрелять! )
знаю. когда ты без него и дня прожить не можешь, когда можешь обсудить с ним все на свете и скучно не бывает.
Оксана Рогулина Приветствую!
Это ревность разумная, без кошачьих добавок )))
Это всё временно, а если и есть, то важно сохранить это чувство);
Выражение <Настоящая любовь> - это красивый литературный оборот, <фигура речи>, не более того... Любовь - это чувства, а чувства не могут быть настоящими или не настоящими, они просто есть или их нет... Наверное <Настоящая, истиная любовь> - это когда есть отношения и есть чувства...
Ты)
Ольга Бондур
Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства. Настоящая любовь не проходит. И внешняя привлекательность для нее не главное.
Любовь преодолевает преграды, а влюбленность исчезает, как только меняются обстоятельства или возникают проблемы. Требуется время, чтобы развить настоящую любовь.
Иванов Михаил
Хм...
Знакомое слово...
Где - то слышала.
Shepeleva _
Елена Кривцова и то не точно )))
Это не когда ты хочешь жить с человеком, а это когда ты не можешь жить без этого человека!
Это когда начинаешь просто трахаться без всяких там вступительных сюсей-пусей!
порой мне кажется, что любовь это недуг, который проходит!!! Но он оставляет за собой приятный аромат печали )))
А любовь это что такое?
Полный аут.. лучше пережить один раз, и наконец понять, что ей место только в книжках