Прочие взаимоотношения

В 25 это дети а не мужчины? мне навеяли )))

они нынче инфантильные... (((
Венера *********
Лучший ответ
Срочно развеиваю эту глупость. Зависит от обстоятельств взросления и воспитания.
Я даже не знаю, когда мы стаем мужчинами, и только в критических моментах или когда нам дают боевое оружие! ЛЕНЬ - нас окутала!
"Первые сорок лет детства, самые трудные в жизни мальчика" (с)
Ольга Саврасова ты тоже так думаешь ?
А в 40 девушки?)))
Инфантилизм от пола не зависит, да и от возраста не сильно...
Для меня уже возраст не имеет значения.
Мужчина не от возраста зависит, а от житейского опыта, мудрости ...
Возраст — это всего лишь цифра. Она не определяет ум человека и его взгляды на жизнь. Всё зависит не от прожитых лет, а от пережитых обстоятельств в жизни.
Полный бред.... я уже отцом был, а не детём в 25 лет....
Katya Samarina
зависит от самого чел-ка.
Может он трудолюбивый и серьёзный.
уже не дети.. уже умеют..)) 25 это уже разум проявляется во всей красе, человек знает, что хочет от жизни.. или не строит иллюзий
Ziza Ziza
В голове-да. В головке-нет
Так оправдываются только бездари, нищеброды, подкаблучники, неудачники. Это бред, и тупость, кто их детьми считает
Олег Королев
Я мужчинами не интересуюсь в данном вопросе .
Для старых облезлых теток да
Felecs Orlov
Не от возраста зависит а от пережитых событий, ума и воспитания .
Serge Laktionov
Конечно, главное не попасть под власть бабы и под "ответственность" перед бабой.
ребенком может быть мужчина и в 30 а есть и в 19 уже вполне состоявшийся умом парень у которого не ветер в голове и гулянки а точно поставленные цели и серьезное отношение
Нет. Можно быть ребенком и в 50, все от характера мужика зависит. Почему тогда по вашему 35 летние бегают за 23 летними? Не только из за крепкого стояка
В 32-33 мужчины - становятся Мужчинами.
Инна Князева
подростки скорее