Прочие взаимоотношения

девки с работы вечно цепляются ко мне, говорят найди норм парня, тебе уже 25.надо ребенка срочно

а мне ребенок пока не нужен, я к нему не готова
и негде еще жить

как сделать чтоб отстали? вечно мне напоминают про возраст (( и обижают меня.

у меня есть парень, с которым мне хорошо, но у нас несерьезные отношения.

для серьезных он не готов

да и мне не нужны пока обязательства
Кто придумал эти идиюттские стандарты? ? ?Слов нет!
В Европе, например, сначала карьеру строят, а потом обзаводятся детьми! Большинство браков уже между зрелыми людьми и 1-й ребенок в 30+ это нормально!
А все потому, что в Европе головой думают, а не другими частями тела и не слушают сарафанное радио. Думают: как содержать ребенка, как его воспитать, какое образование дать, в каком жилье он будет жить. А в россии обычно так рожают: (соседи, друзья сказали мол надо родить и я родила) ну тупыыыые...
Евгений Баженов
Лучший ответ
Не готова - не надо.. . Поговорят - перестанут...
belozerskiy83
мне 29, жены нет, детей нет :)
вроде нормально живётся)
никому, ничего не должен, не обязан, живу как хочу)
Скажи всем, что ты помолвлена, что у тебя есть любимый, и что твоя личная жизнь никого не касается.
Ramin Soltanov
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас,
а те кто лучше нас.. .
Им просто не до нас...
прожигайте жизнь дальше без смысла до 40 лет а там вы уже никому не понадобитесь и все отстанут
Яна Матеш
Та же фигня. Не обращаю внимания, и всё)
Ещё бесит, что всё хотят меня сосватать - достали, честно)
перевяжи трубы и отстанут.
правильно говорят. уже 25. ты что хочешь чтоб тебе было 50 лет и воспитывать 15-20 летнего сына или ребенка. Срочно ищи серьезные отношения рожай и занимайся то чем должна.
Roma Kontaev
Ирина Гришмановская зачем если я пока не хочу никакого желания иметь ребенка? и не го това к нему?