Прочие взаимоотношения

Какие люди чаще остальных притягивают к себе неприятности и неприятных людей ?)

Верны оба данных выше ответа. Неприятности и всяческих гадов притягивают люди, которые не умеют говорить "НЕТ", безответные и вежливые, которые вечно боятся кого-то обидеть. Это просто находка для всякого рода манипуляторов, эгоистов и абьюзеров. Так же неприятности к себе притягивают и те, кто решил, что ему всё дозволено, общаясь с первым типом людей. Им же всё сходит с рук, но ведь можно и нарваться на того, кто даст такой отпор, что мало не покажется. Ну и всякие асоциальные элементы, у них вечные проблемы, там с интеллектом беда))
Кристина Тарабрина
Лучший ответ
Честные и справедливые.
Рома In Rай|
Беспечные, излишне доверчивые и импульсивные, любящие риск.
нуу... пусть хоть один приятный притянется
и надеюсь всё повернётся в лучшую сторону
Natascha Wolf
Любящие решать проблемы! Точно говорю!
Тохунц Армен
Любители спиртных напитков сами неприятны и притягивают к себе подобных. По принципу: рыбак рыбака видит из далека. Названия у спиртных напитков разные, а суть одна – ОТРАВА. Например, пиво вызывает у человека такую же эйфорию, как и водка. Однако пиво на много опаснее водки. Синтетические дрожи постепенно разрушают сосуды, печень, мозг… А «женский гормон» и коровья моча превращают выпивоху в инвалида. Ухудшается память. Пьяница становится нервным и раздражительным. Поносы с кровью, «мешки под глазами», большой живот, возникают именно от пива. Пользы от «пойла» нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
доверчивые и наверно глупые
психически неуравновешенные и невротики
уравновешенный чел и не заметит
или переживет
или попросту поржет
Для невротика и метеоризм глобальная проблема
Такие же. Подобное тянется к подобному.
Cerg Erem
Лиходеи
Aziz Zhanbirbay