Прочие взаимоотношения

Если б алкоголь был вкусный, например как сок, и без неприятного специфического привкуса, вы бы чаще выпивали? )

☜⏜☆⏝☞ ☜⏜☆⏝☞
...Ты знаешь что я не пью, один раз попробовала давно и всё!...
И больше ни ни.. .
Даже конфетку с ликером не могу,
Я чувствую алкоголь даже если человек день назад выпил!

Для меня отвращение не только в запахе и вкусе... Я терпеть не могу пьяных, особенно мужчин, так как такие могут ударить... .

Я и сама не хочу находится в алкогольном опьянении, я знаю не губительные способы расслабиться... .

И потом- Я девушка, а значит не гублю себя вредными веществами!

Доброго времени суток Сережка!
☜⏜☆⏝☞ ☜⏜☆⏝☞
Helene Schulz
Лучший ответ
Алексей Иванушкин Привет, Сашенька! :)
НЕТ.. .
еще этого не хватало.. .
алкоголь разрушает человеческую суть
и превращает человека в животного или даже хуже... в неизвестно кого.. .
убивает все духовное, моральное и даже внешне делает человека некрасивым.

ДОБРОГО вечера! :)
Алексей Иванушкин Привет, Олька )
Серёжка, а если бы любить было не больно, мы бы чаще влюблялись? Не знаю, как ответить на такой вопрос ) Приятной ночки, Мурзик )
Алексей Иванушкин Влюбляемся мы, чаще всего, непроизвольно )
Мурзик? )) Привет, Мурка! )))
Да вообще-то много вкусного алкоголя)) )
Я выпиваю редко лишь потому, что он притупляет реакцию.... а это роскошь, когда ты отвечаешь еще за чью-то жизнь....
@марина**
Алексей Иванушкин Спиртное много чего притупляет. Меня он почему-то не радует. Есть естественное ограничение, много не могу выпить, противно. Только если за душевной беседой с моим лучшим другом ))
я бы давно уже спился...
Zarina Serikzhanovna
больше....)))
Алексей Иванушкин Охх )) Хорошо, что он, чаще всего, невкусный ))
а он такой бывает )
Можно Закоктелится в хлам ) если есть все ингредиенты для хорошего коктеля !
От этого чаще не выпиваю !
Борис Чекуров
не чаще, а больше! :))))))
нет, я не пью алкоголь не из за вкуса и запаха, хотя запах играет огромную роль, я не перевариваю пьяных людей, у меня возникает отвращение. я не стала бы пить, потому что мне не нравится состояние опьянения и потому что он губит как внутренние органы, так и внешность.
добрый вечер.
Алексей Иванушкин Доброго вечера )
погодите ка.. . вы наверное не пробовали действительно хорошего алкоголя. Коньяк Мартель - оч оч приятен на вкус.... даже не только на вкус, а на полное ощущение. Не надо пить всякую бодягу.
Но чаще выпивать из за этого приятного вкуса - вряд ли, столько сколько надо.... алкоголизм мешает нормальной жизни
Дана Саруар
Алексей Иванушкин Действительно хорошего не пробовал, это точно )
Все мне позволено, но не все мне полезно...