Прочие взаимоотношения

Навеяло.. . А для чего люди выпивают - ведь алкоголь это яд?

Максим .......
все в этом мире яд, все зависит от дозы! А пьянь это действительно мерзость!
Дэля Белькина
Лучший ответ
Он расслабляет и снимает напряжение.
Лика Ложкина
Да ладно яд! От избытка адреналина сердце может остановиться. Адреналин тоже яд? ))))))))))))
Елена Божко
Ну так иногда хочется нажраться:):):):)
Lera *
Если нет мозгов и чувство меры, то ещё много чего становится ядом.
Serikkali Dosmurziyev
Между прочим этот яд как вы говорите, выводит радионуклиды из организма. Так что алкаголь в малых количествах полезен.
Галина Лабина
И курить и пить полезно после 40 лет! Инфаркта у пьющих не бывает! А в сигаретах- всякие микроэлементы!
Мария Гусева
Кстати, жидкость для снятия стресса после снятия макияжа.. . очень хорошо идет под огуречную маску...:))))))
Isroil Ismoilov
Вы что то перепутали. Никотин - яд, да и то сомнительно.
Выпить алкоголь:
Переключить, расслабить мозг от надоевших мыслей, отдохнуть от них.
Многократно повышает коммуникативные способности, практически как совместная работа.

Да агрессивная пьяная тварь - это безобразно, но ведь кто то выпивший оч. даже приятным человеком становится, общительным и веселым.

Ведь намного хуже трезвый неврастеник
да уж лучше выпить чем на ответах трезвым сидеть)))
Заводи поярче огонь!
Золотой ячмень, да хмель
Доливай ключевою водой!
Добрый поспей мой эль!

Пиво пенное все мысли бренные
Развеет без следа.
Питьё ладное, девка заглядная
Станет наградою ясеню хмеля!

Сильнее молота Жидкое Золото
Ударяет в головы нам.
Беседа обычная — тема отличная,
Радостью привычного льётся по сердцам!

Подвигами крепкими гордимся нередко мы
На деревянных бранных полях,
Пусты карманы дочиста — зато сколько золота
Мы носили в своих кошелях!

За широким дубовым столом
Вдоволь места для всех, кто пришёл,
Да раздолье для всех, кто готов
Пить напиток, достойный богов!
Bek Turarbekov