Мне скоро 20, и вижу как старею внешне. Заметила недавно. Нужно ли это игнорировать или предпринимать что то? Только не нужно вот этих:" ахах, 20 лет, тоже мне старуха. ".
Лучше дайте какой нибудь совет если есть-_-
Буду Благодарна!
Прочие взаимоотношения
Я старею, нужен совет
знаю многих молодых 20-летних с такими же мыслями... Это у вас Душа такая... мысли надо переформатировать, придумать цель и стремиться к ней.. Для вас это будет самым сложным... хотя, кажется, это легко--придумать цель..
И, наоборот знаю многих, 60-летних, с жаждой жизни, с горящими глазами, с разными хобби, от которых просто наслаждаются жизнью..
Вспомните, что у вас получается лучше всего? Может, вы умеете хорошо готовить и вам хочется осваивать новые рецепты и радовать близких новыми блюдами?
За питанием следи. От современного хлеба обвисают щёки, что добавляет возраста. От фальсифицированной пищи портится кожа и мышцы, что тоже ухудшает внешний вид.
Съезжать от того/ тех с кем живете. Это не вы стареете, а отравляетесь чужой тухлятиной.
Александр Николаев
А можно таким же образом стареть и отравляться чужой тухлятиной, не живя с кем-то, а общаясь виртуально?
Кушать здоровую еду, заниматься спортом и не загоняться по всякой фигне
Это лечению не поддается.
Ну, а мне в 2019 стукнет 30! )
Что ж теперь не ЖИТЬ?
..а еще у меня седые волоски появляются
старение неизбежно, главное сердцем не стареть! ))
Что ж теперь не ЖИТЬ?
..а еще у меня седые волоски появляются
посмотри видео с Ошо на ютубе
лучше те что на англ, рус сабы поставь в переводы
Процесс старения запускается только после 25 так что у тебя признаки усталости а не старение может нервная атмосфера обитания сама реши
Кошмар Мне уже 40 Получается я уже умер и разлагаюсь ))
Амалия Вебер
Не изменяй мне)))
пора в собес
оформлять пенсию
Все стареют, мэм. Это естественный процесс. Замедлить его помогает правильный образ жизни, но старость все равно наступит.
Все мы стареем.... что естественно то не безобразно. ну если все совсем плохо 21век пластика в помощ
А в каком месте старость? Надо было сказать. Если целюлит - то все правильно. Он в наше время приходит в очень молодом возрасте. Из-за колы, чипсов итд. Если же дело в лице - скорей всего куришь. Я права?
Tomiris Beksarinova
Нет. Не курю, но старею (
Пересмотри живых мертвецов. Обычно это всегда помогает.