Прочие взаимоотношения
А сильный мужчина.. это когда он свиду кабан здоровый?

Не обязательно ) Но как вариант )
сильный - это который для семьи как крепость
Это когда семеро по лавкам, жена с пузом и дом с гектаром земли в центре города
да да.. а в ладоши взади хлопнешь.. и описался ))
Для меня сильный это сильный духом, знаете, как говорят со стержнем
это сильный, но болящий мужчина.
сила имеет разнообразные проявления... и даже слабость может в чём то оказаться силой. всё зависит от модели ситуации, в которой испытывается чья то прочность. например пивка хлебнуть, с указанными параметрами это сила, а вот на арене с гладиаторами на смерть биться, или пару тройку км пробежать за 10 - 15 минут, уже слабак... поэтому вопрос не корректен. сперва требуется описать модель ситуации, для которой нужен сильный мужчина! а уж потом задавать вопрос о компетентности, того или иного субъекта!
Совсем бабы сдурели, считается что бы мужик не удрал к другой надо его откормить как кабанчика, а только потом искать нового, худого, это называется смысл жизни
Ага, когда этого кабана на плечах несет
Я кабан здоровый.. и ещё высокий... недавно я катался с работы на автомобиле.. джип.. он высокий подвеска.. ели забрался туда. Узко как то ..если какая авария то хрен от туда выберишся.. так не удобно..
Ну вес точно значения не имеет ты своего спроси вроде замуж выходила вчера))))
Это когда может годами от секса воздерживаться
Главное что бы был и духом и телом сильный а 100 кг это уже по желанию при условии роста его .