Прочие взаимоотношения
Так... решила вдруг Женщина... поохотиться... с чего надо начинать то?... про отношения вопрос...
Так не тупи Разницу заметь между охотой и отношениями Я так понял "охотник" из тебя так себе )))
Jannat Sagimbayeva
Угадал))) Я ж не охочусь)))
Зайти в ружейный магазин и патронов прикупить, чтобы подранков не оставлять!
Dlja na4alu ruzho smazh´;)
С получения лицензии и номера очереди. Сама понимаешь, мужчины исчезающий вид, охотниц много, а мужчин мало, на всех не хватит...
С оформления страховки и завещания ) (как вариант)
А то мало ли, что там у неё получится, а так хоть семье что-то останется, если вдруг что )
Jannat Sagimbayeva
Добрейшего, Демон!)))
Чудесного настроения!))
С ремонта в собственном доме. Охотятся пусть мужчины. В процессе ремонта обращайся с непонятными вопросами к мужчинам. И ответят с удовольствием и могут и отношения завязаться. Так как ты вьешь СВОЕ гнездо и не покушаешься на его недаижимость!
сначала определись для чего - для жизни или для кекса - это очень важно
Смазать руже...)))
капкан разведи и наживку в виде красивых трусов одень :)))))
Сначала выбери мишень, а потом подбирай инструменты!)))))
Узнать место где ЗВЕРЬ водится)
Jannat Sagimbayeva
Привет Димка!)))
И плевать, что вся в морщинках!
Женщине не нужен молодняк!
А приличного дедульку
Затащить в постель - пустяк!
Женщине не нужен молодняк!
А приличного дедульку
Затащить в постель - пустяк!
Jannat Sagimbayeva
Убежала на работу...
зарабатывать на крем...
потом нюську как припудрю...
Как задам я жару... всем!)))
Привет АУшка!))) Настроения!))
зарабатывать на крем...
потом нюську как припудрю...
Как задам я жару... всем!)))
Привет АУшка!))) Настроения!))
С приманки))) готовь борщ и много много котлет))))
Jannat Sagimbayeva
Привет Тимош! Настроения!)))
главное не торопиться и думать головой))
Утром как-то раз поздоровался с ней:
- Доброе утро, Елена Алексеевна.
- Доброе утро, Александр... Батькович. Не знаю как по Батьке.
- Николаевич.
- Видела вас сегодня. На переходе у Ледового дворца. Стою и смотрю: Александр стоит.
Сегодня же поздоровался с ней.
- Доброе утро, Елена Алексеевна.
- Доброе утро, Александр... Николаевич. Видела вас сегодня.
- Где?
- На пробежке. А вы уже здесь. Оперативно вы.
_________________________________
Это на работе.
Работаем в разных подразделениях.
- Доброе утро, Елена Алексеевна.
- Николаевич.
Сегодня же поздоровался с ней.
- Доброе утро, Елена Алексеевна.
- Где?
_________________________________
Это на работе.
Работаем в разных подразделениях.
Привет, Тишина . А то Ты не знаешь, притворится добычей пока мужчина будет охотится и в ловушку к Тебе угодит по своей глупости, так женщины охоту обычно ведут .
На некоторых охотится бесполезно...
Ружье выбрала ?
С покупки страпона. На него баборабы любят забираться.
С камуфляжа хорошего.