Прочие взаимоотношения

Ненавижу свой рост!!

Я начала комплексовать по поводу роста - 176 см в 14 лет. ( вес 57)( а это почти 180)
Я сейчас начала реально завидовать девочкам с 150-169 ростом. А я нескладная шпала
Вчера ревела из- за того, что "почему у кого- то нормальный рост от 150 до 169, а у меня такое убожество"
В школе на меня все смотрят. Без преувеличения. Парни тоже смотрят. Думают наверно : " вот это у*ебище"
Девочка должна быть маленькой, а не как я
Давай меняется
Abdurashid Sharipov
Лучший ответ
Беда...
Имя Фамилия
Юлька, да ты совсем офонарела! Все лучшие манекенщицы мира выше 180. Знала бы, как на них люди смотрят - полный восторг!
Это пока 14 лет. Посмотришь, когда тебе будет лет 20, какое к тебе внимание будет в отличии от козявок. А если работать где-то в обслуге, то там за внешность только и продвигают, как у нас в магазине - на руководящие ставили только тех, у кого презентабельный внешний вид, а мелкие пыль вытирали и с бешеными покупателями общались по несколько лет бесперспективно.
Да ладно, нормальный рост. Вот когда я учился, в паралелльной группе училась девушка 208 см роста.. Вот это была колокольня. Я со своими жалкими 185 на нее снизу вверх смотрел. И ничего, все у нее было нормально в личном.
P#
Polina #
наоборот это вполне нормальный рост для женского тела. а девочка, равно как и женщина никому ничего не должна.
Давай познакомимся, у меня рост 165.
Готовься в модели ...они все высокие не менее 185 ...так что будешь ТОП моделью !!!)))))))
Сергей Луцук
Успокойся. Просто в школе все растут, меняются. У кого-то грудь 9ого, а у кого-то (как у меня) 0ого :D и попа 90 см (персик прям :D). Нужно во всем находить плюсы. Ну что теперь поделаешь, раз у меня таз большой? Убиться что ли? Живём, и пытаемся искать плюсы !:)
Лол. Девушек ниже 175 вообще не рассматриваю. Высокие девушки куда как лучше. Ну если мужик конечно не 170 ростом.
Елена Романова Вот блин! Зачем же так с моей дохлой самооценкой?)
Просто поныть пришла?
Мы не выбираем с какой внешностью родиться. С какими генами. Ты такая какая есть. Все мы разные.
Юлия Спирина
Да, это идеально!))
очень даже красиво. У вас просто модельная внешность )
Я мечтаю о таком росте)