Прочие взаимоотношения
Вы будете в 1005 раз смотреть Иронию и все комедии Гайдая на НГ?))
Обязательно, это классика! Особенно гараж, я, за машину, Родину продал! Чего только не бывает в биологии, в школе, мама с дочкой, за одной партой сидели!
Александр Козелков
случайно лайк поставил, извините
Куча каналов !! Центральные не смотрю ))
Ни разу не смотрел полностью, бредятина-нудятина...
У меня телевизора нет
Natasha Chukhna
Аллею светящуюся смотрел?
наверное... там елочка так по-родному блестит
Я не люблю этот фильм и никогда его не смотрю. Мне Чародеи нравятся))
Эх... Я бы с наслаждением посмотрела - но нас "отрезали" от "вражеских" фильмов... (( Спутниковым не обзавелась, а комп - это совсем не то, что традиционный телек...
Natasha Chukhna
Печалька...
Я вообще не поняла о чем вы....
мы тарелку в лес не потащим.. нах надо..
Александр Козырев
А вы чО в лесу праздновать собрались что ли? )
И даже в 1007...и гараж и служебный роман.... и последний богатырь... все, в с е, все.... и оливье и утку с яблоками... а шампанское абрау дюрсо и новый свет...
нет, не буду. там песни и стихи совсем не новогодние. уныние от них. а зачем негатив в канун нового года воспринимать?
я лучше "Эту веселую планету" посмотрю))
Нет
нет. -это отвратительно
Судя по числу вы его смотрите каждый день )))
Дмитрий Твердохлеб
уже давно не смотрю, но вижу в программе!
Да.) Ежики кололись, но продолжали есть кактус.)
опять эти унылые песни слушать? я и телевизор-то не смотрю)
Наталья Спиридонова
Привет!) Как погода?)))
Я концерт новогодний буду смотреть и удивляться тому что все люди которые там и отмечают Новый год за месяц и даже больше это делали так как будто сейчас на самом деле у них новый год.... вот интересно смотреть.... там же сьёмки были этого концерта заранее сняты ..не снимают же это всё прямо в Новогоднею ночь.... это надо там так прикидываться что Новый год наступил на камеру.
ne budu
Под оливье, ага? Под поздравление Блевутина? Да я чо, мазохист что ль какой?
Будем
Alika_ Nazarova
браво
Нет
Со мной явно что то не так. Я русский и всю жизнь прожил в России. И я ни разу не видел Иронию судьбы..
Alika_ Nazarova
браво..
неа.. и речь президента тоже слушать не хочу.