Прочие взаимоотношения

Словари-переводчики не подскажите где купить?...Прошу принять с иронией...)))))...

Ответовский словарик:категория ЗЛО ПРО)))))если....тообзываться....делать комплиментобоср@ться....всем мило понравитьсяпослать на ...и в....объясниться в любви по-чеснокумириться....устаревшее слово...с потерянным смысломвоевать....секс-домогатьсятепло....что это такоесекс....а секс мы и сами все знаем - не нужен словарик...))))про секс....об интимном шепотом в категории ЗЛО ПРОюмор....брат обломаталант....валюта такая?дружба....самое святоенепонятливость....торопливостьсамолюбие....взаимностьжизнелюбие....самообмансамообман....жизнелюбиескорость....скорость светамысли....завтрак обед и ужинрадость....радостьдобро....доброзло....злопродолжите пожалуйста!!!))))))))))))))))))))))))...и...повычеркивайте лишнее..))))))))))))))))))))))))))))
Дурак - Представитель интеллектуального большинства
Дебил - Альтернативно одаренный
Ёбнутый током - Яркая личность
Старый - Хронологически одарённый
Педераст - Альтернативно сексуальная личность
Педофил - Личность с педосексуальными переживаниями
Мужчина - Потенциальный насильник
Женщина - Вагинально одарённая личность
Флирт - Сексуальные домогательства
Онанизм - Автосексуальность
Мракобесие - Научная теория
Научная теория - Оскорбление религиозных чувств
Шарлатанство - Альтернативная Медицина
Бред - Альтернативная логика
Жадина-говядина - Собственник
Жадные бездельники - Революционные массы
Строительный мусор - Сад камней
Моча - Тёплое пиво
Гадание на кофейной гуще - Консалтинг
Жирдяй - Горизонтально расширенная личность
Каляки-маляки - Абстракционизм
Оскорбление - Конструктивная критика
Истеричка - Личность с неабсолютной уравновешенностью
Злодей - Представитель моральной оппозиции
Пердун - Метеорист
Урод - Господин генеральный директор
Козёл - Работник Органов Внутренних Дел
Имел я тебя в жопу - ты неправ (а)
Стервь, сука - Светская львица
Колдовство - Практика альтернативных методов решения поставленных задач
Нина Токарь
Лучший ответ
Скажу, но выслушай мои сказки подобные 1000 и одной ночи Слабо??
красоту такую ломать ГРЕХ....
Колян Чапаев
..можно.... я так... .
...всё хорошее оставить... .
....а плохое вычеркнуть....
"тепло.... что это такое" ???
нууу - это уже не ирония.... это уже получается ЗЛО....
Жанар Мараткызы ваше определение?...пожалуйста...!)))..

тепло - это....(только для всех что б подходило...)
грин-писька - Врединка перед Новым годом))))))))))))
Прикольно !
Anneta @
помнится в Армии, когда делать было не фиг, мы склоняли слово "ПУП" (прошу принять с иронией"....скоко всяких слов придумалось.... иди на "ПУП", "ПУП"овый и т. д.... мдя... .
но то было в Армии на посту, когда нЭта рядом не было и Гугль как матюк казался....
Миша Комзолов