Прочие взаимоотношения
как мне быть ? подскажите только без ироний?
короче хочу охончательно развестись с мужем и уехать с ребенком подальше .. к маме своей... больше так жить ни могу(( я не работаю сейчас там где работала предприятия полтора месяца назад закрыли... зарплату я потратила давно.. осталась без денег.. короче с мужем все ужасно ...лучше жить одной(( ..но вот !! я прошу у него деньги на билеты нам а он не дает..всякие причины находит.. и орет всех винит. кроме себя и своей мамы((.скажите как мнее поступить как можно с него снять деньги себе и ребенку на отезд(( больше нет сил терпеть((
Могу дать совет.. он конечно ужасный но срабатывал. Скажите что ходили с ребенком в больницу, нашли какую ниб. инфекцию, нужны деньги на анализы... хотя зависит сколько денег вам надо... можно стащить у него)) А как его мама? за ваш отъезд? можно с ней в команде поработать..
Игорь Милейски
мама его меня не навидет.. она даже от ненависти меня ударила. и он((( корочене знаю что придумать..я в питере одна а родители мои далеко(и не кто не может помоч нам с ребенком( все против меня. все обвиняют в чем то(
приходишь на вокзал, идёшь в милицию и говоришь, что у тебя украли кошелёк! пишешь заявление что обнаружила пропажу на вокзале (дела рассматриваются по месту случая), затем через помощь комнаты метери и ребёнка просишь помощи, вам выдают проездной и едишь ...у меня так в Ростове было, а ехала из харькова... а надо было ещё 200 км ехать ...показала паспорт и нормально добралась...
Самый простой вариант это попроить чтобы мама выслала вам деньги.... Ну если хотите именно с мужа тогда вам прийдётся потертеть какое-то время ещё...он ведь выделяет деньги на еду и одежду, постепенно откладывать.... другог выхода не вижу.
Попроси маму прислать деньги на дорогу, если так все фигово. Забудь про деньги мужа. Если ты уходишь - он лично тебе уже ниче не должен. Такова суровая реальность.
ЗЫ: К слову... свекрови напакостили семьям сыновей стока... что тещам и за тыщу лет не догнать их. имхо.
занять у подруг....
невозможность взять деньги с мужа, это повод не уезжать, а не ПРИЧИНА! уехать при вашем желании можно! займите денег у знакомых, потом вышлете им, всегда есть выход!
Поплачьте и почаще, мужчины (если он не выродок) слез не выносят и сделают все, чтобы навсегда от них избавиться, если нет одалживайте где угодно и уезжайте, потом через суд взыщите
Игорь Милейски
я уже подумываю продать вчто то в квартире.. а с другой стороны продам за один день. а потом куда деватся он меня с мамой своей убьет.. блин я не знаю... подруг как все пишут у меня нет(( ксажалению....(может еще есть выход.. слезами его уже не пробить..