Прочие взаимоотношения
сын переводит текст с английского со словарем... просится за компьютер, к переводчику, а я не пускаю.... вот я горгона да?
Пусть шелест страниц запоминает, а не звуки программы...
нечего.. . пускай учится бумажными носителями пользоваться...
Все правильно))) Там перевод плохой))))))
Когда был маленький так же думал, став взрослым жалею что в детстве не вправили мозги.
незнаю на счет горгоны, но не Лолита точно
есть электронный словарь Лингво.
я сама переводила ВСЕГДА со словарем и очень благодарна, что эл. переводчиков не было! Теперь у меня прекрасный словарный запас, я перевожу сходу: )
да и эл. переводчики переводят так, что аж волосы дыбом встают!
ребенка уродом делаешь
заметь, Жень, не мы это сказали)))
Дима Отличный
привет,Лер!))))) сто лет тебя не видела!))) и тебе ласкового вечера!))
как ты?? Моя хорошая))))
Пусть думать учится, итак полно тех, за кого Word думает))
А сколь прочего не успеет в результате! ? Может оно ему надо столько-поскольку!??
вредно детям за компьютером сидеть, пусть книги читает)
ты заставляешь своего сына начать врать тебе!
С одной стороны правильно! пусть учит, но с другой если кроме этого вы больше ничего не делаете для того чтобы он его знал (так школьная программа это предусматривает только для подготовленных детей для остальных как хотите так и сдавайте) то это ни имеет смысла... .
я например не разрешаю пользоваться калькулятором считает сам все девять классов.... хотя другие практикуют.. . пусть мозги тренирует.. но конечно с английским бывает по разному.. . зависит от времени если спать пора, устал, а работы много то да ...а если пять предложений то сам сам сам.... хотя при себе перевод держу для проверки...))))