Прочие взаимоотношения

сын переводит текст с английского со словарем... просится за компьютер, к переводчику, а я не пускаю.... вот я горгона да?

Дима Отличный
Пусть шелест страниц запоминает, а не звуки программы...
Инна Кулик
Лучший ответ
нечего.. . пускай учится бумажными носителями пользоваться...
Ilyasova Zarina
Все правильно))) Там перевод плохой))))))
Дима Отличный чмокк в щечку!))))
Мечта))) мне твой ник нравится очень!))))

я не столько из-за перевода столько из-за того, что слов не запоминает с переводчика...вот и приходится каждое слово, как новое переводить...
Когда был маленький так же думал, став взрослым жалею что в детстве не вправили мозги.
Анна Чемарева
незнаю на счет горгоны, но не Лолита точно
Дима Отличный ой! и чего же мне учудить, чтоб Лолитой стать??))))

рада видеть в своем Мире)))))
есть электронный словарь Лингво.

я сама переводила ВСЕГДА со словарем и очень благодарна, что эл. переводчиков не было! Теперь у меня прекрасный словарный запас, я перевожу сходу: )

да и эл. переводчики переводят так, что аж волосы дыбом встают!
Elena Kodesnikova
ребенка уродом делаешь
Сергей Ч
заметь, Жень, не мы это сказали)))
Аня Попова
Дима Отличный привет,Лер!))))) сто лет тебя не видела!))) и тебе ласкового вечера!))

как ты?? Моя хорошая))))
Пусть думать учится, итак полно тех, за кого Word думает))
Андрей Костин
А сколь прочего не успеет в результате! ? Может оно ему надо столько-поскольку!??
Руслан Ежуров
вредно детям за компьютером сидеть, пусть книги читает)
ты заставляешь своего сына начать врать тебе!
С одной стороны правильно! пусть учит, но с другой если кроме этого вы больше ничего не делаете для того чтобы он его знал (так школьная программа это предусматривает только для подготовленных детей для остальных как хотите так и сдавайте) то это ни имеет смысла... .
я например не разрешаю пользоваться калькулятором считает сам все девять классов.... хотя другие практикуют.. . пусть мозги тренирует.. но конечно с английским бывает по разному.. . зависит от времени если спать пора, устал, а работы много то да ...а если пять предложений то сам сам сам.... хотя при себе перевод держу для проверки...))))